| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Георгий_А Интересно, что слова "ты прав" доставляют мне гораздо больше удовольствия, чем "я тебя люблю", например..))))
просто "я тебя люблю" так избито и поношено... что порой не вызывает никаких эмоций...
Исходное сообщение Георгий_А Масенька, а вот обрати внимание ещё: "я тебе верю", например...
а в мыслях одно... "Господи, как я уже устал(-а) слышать эту чушь..." :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |