-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


idar   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Удевительно четкая формулировка!
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:27 (ссылка)
Георгий_А, угу, вся суть - в мелочах :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
idar, случайно получилось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Харпия, угу, как ни крути.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:32 (ссылка)
ты прав - ко всему еще и крутится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:38 (ссылка)
Интересно, что слова "ты прав" доставляют мне гораздо больше удовольствия, чем "я тебя люблю", например..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Георгий_А, потому что они всегда искрены?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
Дело даже не в искренности... ты только вслушайся: ТЫ ПРАВ... ТЫ ПРАВ... какое звукосочетание!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Георгий_А, музыка! ТЫ ПРАВ!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
Харпия, я тебя тоже!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Георгий_А, мой любимый ответ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:21 (ссылка)

Исходное сообщение Георгий_А Интересно, что слова "ты прав" доставляют мне гораздо больше удовольствия, чем "я тебя люблю", например..))))

просто "я тебя люблю" так избито и поношено... что порой не вызывает никаких эмоций...

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Масенька, а вот обрати внимание ещё: "я тебе верю", например...
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)

Исходное сообщение Георгий_А Масенька, а вот обрати внимание ещё: "я тебе верю", например...

а в мыслях одно... "Господи, как я уже устал(-а) слышать эту чушь..." :)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
Мысли, Масенька, это уже из другой оперы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Георгий_А, ты, как всегда, прав ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку