-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Объявление.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Главное, что не жену :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
А мне понравилось недавно прочитанное в одном из дневников:
- какой лучший выход из российского кризиса?
- Шереметьево-2
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
EXO, я сто лет назад уже такое слышала ))))
И совершенно с этим согласна :)
И пусть русичи забросают меня помидорами ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Блин, я думал, что эта мысль мне первому в голову пришла...))) Google считает иначе... ну и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Георгий_А, да, подтверждаю...это старо, как .....воспитание не позволяет сказать, как )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
Не важно. Главное, что в мою голову пришло без посторонней помощи.)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Отдам страну в хорошие руки.
добавь... и за хорошие бабки
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
wred_ko, а что, кроме бабок - нет больше ценностей в этом мире?
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Та_самая_Эль, есть страна, которую не отдам, даже в хорошие руки, самому нужна. А ценности существуют: та же страна, дети свои и чужие, мир, любовь, счастье... жизнь во всех ее проявлениях, ты, твои друзья, друзья твоих друзей, враги, потому что на их фоне ты больше начинаешь ценить друзей...и много другое... О ценностях можем поговорить., пиши пост, и пообщаемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:19 (ссылка)
wred_ko, не кривляйся, тебе не идёт. В отличии(е) от тебя ВСЕ здесь присутствующие поняли, о чём я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
wred_ko, Да чего об этом говорить! По-большому счету, ценности у всех одинаковы.
Вот только приоритеты разные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:32 (ссылка)
Георгий_А, Разумеется, поняли!
И поняли правильно.
Чего же тут не понять-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:41 (ссылка)
Та_самая_Эль, мы это проходили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
wred_ko, хм...ну и какие выводы сделали? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
без хм... и ну... в кино и театре при постановке сцены с толпой создание эффекта "гомона толлпы" создается при помощи фразы "что говорить, когда не о чем говорить" произносимой одновременно всеми. О каких выводах, в этом случае, говорим?)))
Если хотите говорить по серьезному - пишите отдельный серьезный пост и пообщаемся, нет - далее продолжать тему не вижу смысла
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:37 (ссылка)
wred_ko, )))))
как скажете, сударь! Рррразрешите иттить выполнять?
)))))))

За "хм" и "ну" применю к себе жуткие карательные санкции - поставлю в игнор навеки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
wred_ko, ты где это толпу узрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
P.S.

wred_ko, ты осторожней с "толпой"- то... мы тут все семьями дружим...)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:43 (ссылка)
cожалею, что так ничего и не поняли... я, наверное, слишком много требую от жизни и от своего окружения, со мной не легко а без меня - проще...
Та_самая_Эль, игнор навеки? удачи:)))
Георгий_А, толпу не узрел... никогда не смешивай подаваемый образ с конкретными людьми, мысли немного шире, тогда не нужно будет удалять из списков... а дружба семьями не исключает нормального языка разговора...
Ответить С цитатой В цитатник
Печалька   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:21 (ссылка)
Вопрос - возьмет ли кто...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Печалька, уверен, что не перевелись ещё Богатыри!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку