Георгий_А, не знаю я как-то... тема такая...
пусть каждый считает и живёт так, как ему угодно... кому-то легче от сознания, что он гонимый, кому-то, что он счастливый, кому-то, что принимает участие в чужом горе или счастье... все мы разные...
а в заключении... пусть каждый живёт без особых проблем в жизни :)