-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Непонятка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 05:57 (ссылка)
RR начитался?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:32 (ссылка)
Действительно, уже начитался.)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
Георгий_А, это вопросы на публику?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Катерина, есст.!))) Только не НА, а ДЛЯ.
Интересно же, что люди думают...
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
Георгий, ты - провокатор! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Надежный-Надежный, да нет, Саня, я просто некоторых понять не могу, ОНИ провокаторы или это что-то наследственное?..)))

Вот тебя лично еврейский вопрос волнует или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:48 (ссылка)
Георгий, меня лично - нет. Живу себе как-то :)))) Своих вопросов хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Значит нас уже двое...))) Вот об этом я и хотел сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Масенька   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Георгий_А, не знаю я как-то... тема такая...
пусть каждый считает и живёт так, как ему угодно... кому-то легче от сознания, что он гонимый, кому-то, что он счастливый, кому-то, что принимает участие в чужом горе или счастье... все мы разные...
а в заключении... пусть каждый живёт без особых проблем в жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Масенька, скорее не "легче", а выгодней... ну а в остальном оччень даже согласен.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку