Георгий_А, я видела подобных детей может чуть посташе из среды музыкальной, что они творили -передать нельзя словами.
Но большее потрясение у меня вызвали махонькие танцоры, четырёхлетние, которые танцевали так, как будто учились этому с пелёнок!
сами -малюсенькие, а какой кураж, какие чувства, какой артистизм!
В детском, юниорском и моложёжном танцевании России нет равных. Знаю, о чём говорю, и не только потому, что у нас дети талантливее, чем другие, как утверждают тренеры - они работоспособнее! Пошут по много часов в день. И без выходных. Такова цена этой кажущейся легкости и непринуждённости исполнения.