-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Вундеркинды

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvtandiLine   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
Ух ты!...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
Правда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
тонга   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:01 (ссылка)
Здорово! Я не знаю из какой страны эта девочка, но у нас таких тоже немало! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Какая прелесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
тонга, очень зочется увилдеть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
Лена, даже не важно, что играет, а как себя ведёт... актриса, ейбогу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тонга   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Георгий_А, я видела подобных детей может чуть посташе из среды музыкальной, что они творили -передать нельзя словами.
Но большее потрясение у меня вызвали махонькие танцоры, четырёхлетние, которые танцевали так, как будто учились этому с пелёнок!
сами -малюсенькие, а какой кураж, какие чувства, какой артистизм!
В детском, юниорском и моложёжном танцевании России нет равных. Знаю, о чём говорю, и не только потому, что у нас дети талантливее, чем другие, как утверждают тренеры - они работоспособнее! Пошут по много часов в день. И без выходных. Такова цена этой кажущейся легкости и непринуждённости исполнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
Согласна, Георгий!Как она ручкой делает-вообще зашибись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
тонга, посмотреть бы...
Ответить С цитатой В цитатник
тонга   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
в инете должно быть что-нибудь . есть масса турниров, где выступают танцоры маленького возраста. Этот возраст называется "Дети-1". Младше 7 лет.
Вот подобное потрясение у меня было, когда я смотрела тут у тебя видюшку с одноногим танцором, я просто знаю, что такое танец!
Это было супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
а я честно промолчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:58 (ссылка)
Молчи, грусть, молчи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку