-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Кто в курсе, тот поймёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
Важный момент ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
Да уж!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Поздравля!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
idar   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
так обмыть надо....
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 03:50 (ссылка)
Из Москвы глядя, конечно не_полностью понимаю, - но за тебя рада и поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Влада_А   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:25 (ссылка)
Поздравляю!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
Квас - в студию!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
Лера, для ясности: я теперь к Катерине без визы могу ехать.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mathilda   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Квас - в студию!

Получите!
И квас и борщ.))))
 (640x480, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
Prozdravljaaaaaam!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Георгий, ну если аж к Катерине без визы - тогда конечно, ясность полная :) хорошо бы с этого и началась новая видожительственная эпоха пана :)

Борщ еще заманчивее кваса выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
Хорошо, конечно, но планы, увы, другие..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
А борщ - это дааа!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку