Geo57 обратиться по имени
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:48 (ссылка)
Кстати... будучи в больнице, сразу после операции (т.е. на следующий день, когда отошел наркоз), я начал плохо себя чувствовать: рвота, головная боль, бессонница... причем с каждым днем все хуже и хуже... в конце концов впихнули в меня метр шланга, с которым я ночь пролежал, вылилось из меня около литра желчи, и все встало на свои места. Т.е. наркоз споводовал надмерное выделение желчи... но не в этом суть. Между делом прописали мне гастроскопию... (кто пробовал, поймет!)... которая показала, что мои внутренности качеством как у новорожденного... это после стольких-то лет такой-то жизни!... кстати, видел собственными глазами, так что могу верить.))) Ну а процесс заживания... видишь сама.))) Иначе говоря, я являюсь как бы живой иллюстрацией к его книге, верь мне. Собственно говоря, даже если и не поверишь, это и так факта не изменит, как говорит автор..)))