-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


"Посмотрите на все глазами души!" (С)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:08 (ссылка)
Лерушка, цитата специальная:--"Я лишь скажу, что на восстановление 1 (одной) диоптрии (дпт.), даю своим слушателям от 3 до 6 дней."
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:29 (ссылка)
А я знаю, я читал! И народ, что ходил на семинары, говорит, что действительно помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:36 (ссылка)
Здорово!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 02:13 (ссылка)
Георгий, серьезных слов для отклика пока не_подберу.
Кроме - "спасибо", разумеется )

Историю с императором прочитала не_без удовольствия

Хотела бы я знать, кто к нему приходит.

У нас в институте был профессор, и очень любимый нами, который обращался к студентам исключительно так: "Болваны! Уголовники! Невежи!"

Благодаря тому профессору я действительно выучила одно важное сочинение наизусть )))
правда, не_толстенную книгу Бируни, а всего лишь тоненькое "Слово о полку Игореве", но - на языке оригинала )))))
И главное, эта работка действительно была и на пользу и в радость.



Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 02:21 (ссылка)
Лерушка, к нему, как мне кажется, приходить не обязательно... Достаточно ему поверить.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
Георгий, я в смысле - кто к нему обращается, каков состав его аудитории ))

Текст скачала, потом постараюсь почитать. В смысле, опять же, - внимательно почитать. Если не_напугаюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:19 (ссылка)
Прочтешь до конца, все сама поймешь.
Не бойся, все правильно! Пока, из того, что прочел (процесс, так сказать, идет))), согласен со всем, мало того, нахожу, что многое сам с собой практикую... замечательно, одно слово!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:40 (ссылка)
:-)
что многое из этого "твое" - уже успела даже сама почувствовать )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:48 (ссылка)
Кстати... будучи в больнице, сразу после операции (т.е. на следующий день, когда отошел наркоз), я начал плохо себя чувствовать: рвота, головная боль, бессонница... причем с каждым днем все хуже и хуже... в конце концов впихнули в меня метр шланга, с которым я ночь пролежал, вылилось из меня около литра желчи, и все встало на свои места. Т.е. наркоз споводовал надмерное выделение желчи... но не в этом суть. Между делом прописали мне гастроскопию... (кто пробовал, поймет!)... которая показала, что мои внутренности качеством как у новорожденного... это после стольких-то лет такой-то жизни!... кстати, видел собственными глазами, так что могу верить.))) Ну а процесс заживания... видишь сама.))) Иначе говоря, я являюсь как бы живой иллюстрацией к его книге, верь мне. Собственно говоря, даже если и не поверишь, это и так факта не изменит, как говорит автор..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:02 (ссылка)
верю-верю, что ТЫ являешься этой самой, да. )

Только - судя по "качеству" твоих внутренностей после стольких-то лет и т.д., ты вообще достаточно уникальный образец сапиенсов ))

А уникальные нам автоматически не_указ. Вперед собственным шагом марш... пошла сохранять скачанный файл себе на винчестер. Ту-ту! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:07 (ссылка)
Лерушка, обыкновенный я!!! Честно.))) Каждый так может, только захотеть!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:15 (ссылка)
Лапушка, ЧТО каждый может?! сохранить такими означенные внутренности? ;))))) это потребовало бы проверки экспериментом, не_для всех желательным однако )

Лучше буду предполагать, что в той части жизни твой организм таки проявил уникальные параметры ))
А насчет настоящего момента - ну, если тебе очень хочется, могу шутку свою перешутить и счесть тебя обыкновенным... ))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:21 (ссылка)
...но очень радостно, что опять ты встретил автора-друга! очень-очень за тебя радостно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:27 (ссылка)
Не сохранить. Иметь. Чувствуешь разницу? А она, между прочим, не шуточная.))))
Я с рождения хорошо вижу только одним глазом (единица), второй, в силу искривленного хрусталика, только контуры предметов обозначивает. Я читал много книг, сейчас я читаю только с монитора... у меня все еще единица! Я и не подозревал, что подсознательно пользуюсь этим методом...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
все верно, все верно. Человек может МНОГОЕ (если бояться сказать - "ВСЁ"). - если правильно себя настроит.

Не зря сказано - "по образу и подобию Его" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку