-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Информация... к размышлению)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:53 (ссылка)
Стойте-стойте! Дошло до меня, о великий царь (с) ))))))

Гоша, та фотка...с ангело...ты там БЕЖИШЬ?! Значит, ног уже даже бегает? Уже совсем зажил? А ты не признаешься :)
А ну продемонстрируй народу полную боевую готовность ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:40 (ссылка)
Демонстрирую:
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:43 (ссылка)
На коня в новом году сяду.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:15 (ссылка)
Молодец!

Тока больше чтобы не )))) Это приказ! И посмей только ослушаться )))

Все, это была рекламная пауза. Можете размышлять дальше :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:03 (ссылка)
Эльчик, "антиНародность" не_способствует информированности... - священная тайна была обнародована еще раньше, в уголке... )))

Георгий, а воочию полюбоваться, как ног бегает, ужжжасно приятно ))
молодцом!

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:28 (ссылка)
Лера_Сейгина, Да, Лера, страшно далеки мы от народа )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 01:51 (ссылка)
Эльчик, ну не страшно, надеюсь ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:20 (ссылка)
странно, почему-то этот пост пропустила... может, у меня в ленте не отражается ((( может, от зависти к самой себе все пропустила )))
учиться они любят, эт точно )))
и что мне в них очень нравится, так это уважение к любому человеку, стремящемуся к знаниям ))) Помню, после первого же общения, у меня боязнь говорить, как рукой сняло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку