-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:22 (ссылка)
) Впору переименовывать в "Дневник Счастливого Человека".

Так всё "дышит" замечательно!.....

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Сказано -- сделано!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 19:04 (ссылка)
Для полноты счастья новая антенна меня сегодня, наконец, нашла...))) Интернет работает, как бешенный... даже настораживает... очень хорошо это тоже не хорошо..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:27 (ссылка)
Ну вот! Дай тебе счастье, а ты сразу же сомневаться в нем начинаешь! Радуйся! А проблемы решать будешь по мере их возникновения.

И быстрая скорость интернета, кстати, сейчас в Европе набирает ход. Вот у меня, к примеру, 640.0 Кбт. Раньше это было круто, а сейчас - фигушки. Уже наша компания АДСЛ Wanadoo имеет контракты на скорость больше 2-х тысяч Мгб!!! Это вообще космическая скорость. Вот только нам лень контракт переделывать. А вообще нужно будет этим занятся. Вот они через полгодика подешевеют - хотя и сейчас недорого, я могу ошибаться, я в этих цифрах...вроде всего 25 евро в месяц эта скорость!!! В то время, как мы платим 40 в месяц за свою. Но это контракт три года назад делали.
Так что хорошая скорость - это нормально, не боись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:51 (ссылка)
Эльчик, успокоила. Не боюсь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:14 (ссылка)
Ух тыыыыы!!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:38 (ссылка)
Нравится?

Это тебе, на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 03:41 (ссылка)
Красиво получилось. Приятная цветовая гамма. Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 04:13 (ссылка)
))))
рада-рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
CelticGryphon   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
А разве жизнь такая предсказуемая?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 14:57 (ссылка)
Моя, на счастье, да.)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:18 (ссылка)
Моё мнение по этому вопросу тоже поменялось. Теперь мне комфортно и спокойно, но всегда стараемся внести ,,изюминку"
или ,,перчитку"!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:22 (ссылка)
Я с лошади тоже не со скуки падаю...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
попечительски инспектируя новорожденного ))))))) - Георгий, а может уберешь из личных данных ссылку на сайт, пока он не_действует?..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 22:50 (ссылка)
Лень.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
Три скобки - не лень напечатать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
Эта ссылка висит как меч... или как стимул... )))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Незримый провайдеру меч... гм...
(всё-всё, умолкаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
Остается дождаться, когда они новую линию получат... вот тогда я своего и добьюсь!..))) Теоретически, не долго уже...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 03:07 (ссылка)
из "Педагогической поэмы" А.Макаренко (уважаешь такого?)):
"Теорехтически это лошадь.
А прахтически так она падает!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку