Для полноты счастья новая антенна меня сегодня, наконец, нашла...))) Интернет работает, как бешенный... даже настораживает... очень хорошо это тоже не хорошо..)))
Ну вот! Дай тебе счастье, а ты сразу же сомневаться в нем начинаешь! Радуйся! А проблемы решать будешь по мере их возникновения.
И быстрая скорость интернета, кстати, сейчас в Европе набирает ход. Вот у меня, к примеру, 640.0 Кбт. Раньше это было круто, а сейчас - фигушки. Уже наша компания АДСЛ Wanadoo имеет контракты на скорость больше 2-х тысяч Мгб!!! Это вообще космическая скорость. Вот только нам лень контракт переделывать. А вообще нужно будет этим занятся. Вот они через полгодика подешевеют - хотя и сейчас недорого, я могу ошибаться, я в этих цифрах...вроде всего 25 евро в месяц эта скорость!!! В то время, как мы платим 40 в месяц за свою. Но это контракт три года назад делали.
Так что хорошая скорость - это нормально, не боись ;)