-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Если долго смотреть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:26 (ссылка)
ну, должна признаться - мне ничего прельстительного в нем не_мерещится ))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
Есть подозрение, что мерещится увеличение фигурок в размере ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ага, Катюша, у меня тоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
))) ах вот оно что! Ты, Георгий, из этого что ли сделал Кате такую чУдную поздравительную анимашку?!

...беру назад свой предыдущий коммент, а вместо него (чье же это, ой...) : "Мы ленивы и нелюбопытны"... покаянно цитирую :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Да нет, это - из другой оперы..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:41 (ссылка)
хех, тайны, тайны... )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:50 (ссылка)
опера = программа))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
"опера" - имеешь в виду броузер?

(всё равно не_понимаю, мяяяяяу!
ладно, смиряюсь )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:38 (ссылка)
"это из другой оперы" в переносном смысле... не помню, кто сказал... это значит, что сделано не той программой, которой Катерине делал.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
(краснея) ту-ту-ту-.... ))))))))))))))
вот, теперь-то мне особенно важна твоя моральная поддержка насчет ума... пошла перечитывать, вдохновляться :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку