-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Завидуйте!))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:18 (ссылка)
и тебе завидую, и ей! )))
...а ушки какие внутри пушистые!...

денек погожий - хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
idar   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:37 (ссылка)
даа,
модницам на зависть.......;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 01:42 (ссылка)
idar, это надо видеть на живо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:48 (ссылка)
А колёр - как у меня сейчас )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Чудо, как хороша! ))) А стрижку сам делал? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Я уже заметил, что самые красивые вещи творятся без участия человека..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Георгий_А, сказать нечего ))) обдумываю...
так... а дети? самые красивые дети?
ибо не поверю никада, что "вещи" в данном контексте только неодушевленные предметы...
да, и лошадки... была б она такой красоткой, ежели бы за ней не ухаживали умелые руки, и не согревали чутким и любящим сердцем?
лошадкам, им же, как и кошкам, доброе слово тоже приятно? ;)
А мысль все-равно славная... изящная и лаконичная, люблю такие )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Если честно, я сам уже давно обдумываю..)))) Когда писал, о воспроизводстве подумалось, только вот красиво оформить не получилось.))))
Объективно, то мы - тоже произведение природы и быть некрасивыми просто не можем. Во всяком случае, для нее.))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Георгий_А, согласна...
у меня было уже что-то похожее... про гармонию, которая существует... но наша точка зрения на нее там имеет мысто быть лишь, как одна из точек )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:43 (ссылка)
Гармония, которая разрушается. Обрати внимание, что сохранить эту гармонию можно только одним способом - НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ. А это значит, что наша точка зрения на нее - единственно верная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 04:33 (ссылка)
Все-таки я должен кое-что разъяснить... иначе образ искажается...)))
Цит.:--"да, и лошадки... была б она такой красоткой, ежели бы за ней не ухаживали умелые руки, и не согревали чутким и любящим сердцем?"
Если ты имеешь ввиду наружный блеск, то да, человеческие руки здесь свое, конечно, делают, только... каждая лошадь после самого тщательного чесания - чищения - купания обязательно найдет островок песка, или сухой земли, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вываляется в этом с головы до ног... ну ОЧЕНЬ тщательно измажется.))) Вывод: на чистоту и красоту в нашем понимании и исполнении ей глубоко наплевать. Это первое. Второе: оказывается ( и это для меня в свое время было большой неожиданностью)), что лучшая награда для лошади - ВООБЩЕ до нее не дотрагиваться, пока она сама об этом не попросит..))) Есть мертвые зоны, в которых она не может себя почесать, а чешется ведь... и тем не менее, она предпочитает, чтобы ей почесал не человек, а другая лошадь. Если человек убедит, что справляется с чесанием не хуже, тогда его услуга будет принята. Но не более!))
Это только мизерная часть повести о взаимоотношениях человека и лошади, но представление, как мне кажется, составить можно... Но зато какая грация! Сила! Да что там говорить... лучше посмотреть.))
http://www.robertvavra.com/stock_vhorses1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Георгий_А, что касается гармонии... в отношении засохшей земли, например, появление ливня - гармония... при этом для загарющего на курорте - полная противоположность (это я так, утрирую, чтоб понятней стало, что я имело в виду)

А с лошадками... просто откровение! я, получается, вообще ничего про них не знаю, помимо того, что это очень и очень и очень красивые животные!...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Кажется, понимаю... при условии, что ты тоже понимаешь, что гармония в моем понимании - это гораздо шире, чем дождь и засуха..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 02:31 (ссылка)
Георгий_А, да, конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку