(во все горло смеясь)) как раз в тему - ты обратил внимание, что в почтовых сообщениях о новых комментах в дневниках появилась "шапка" - своего рода реклама.
И вот, в одном из сообщений что прислали мне в сегодняшней ночной сессии:
"Внимание! Каждые пять минут на LiveInternet появляется новый дневник !
Пользователь NNN Дата появления: 09/11/2004 03:49 Первая запись в дневнике:
Все для произодства пенобетона - пеногенераторы, пеноустановки, чертежи и многое другое!"