-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Господи, Гоша, ты как дитя - любуешься давно известными картинками )))) У меня уже два года ХР или даже больше))))
А до тебя прогресс еще только дошел? :)))))
Счас я тебе красоту покажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:02 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:03 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:06 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:10 (ссылка)
Да ты только свистни, и тебе понадарят кучу красот :)
А у меня на столе вот эта. Нам почему-то с Мариком она по душе :)

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Остановиться не могу ))))))))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:19 (ссылка)
А эта??!!
*хорошо, что он спит, некому меня за руку схватить и остановить :D)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 03:27 (ссылка)
Спасибо, щедрая душа!))
Кстати, "Мона Лиза" тоже давно известная картина...)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:03 (ссылка)
Георгий, а что за планета вверху слева над этой пустыней? не Земля же?
странный снимок какой... словно сгенерили его...

Эль, из твоих аватарок на этой странице последняя gif'ка, с фиолетовыми /анемонами/ и колосками, - просто уже совсем очаровательна. Уже даже невыносимо становится )))))))) хочется всё бросить и своими заняться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Не-а, самая что ни на есть настоящая Луна.))
Кстати, я такую видел в натуре... шок!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:16 (ссылка)
Луна...?!
в реале - повезло увидеть

мне в фотолабе показывали чей-то снимок (вообще-то не_к_ночи будь помянуто, ну ладно))) - над морским побережьем ползет облако, имеющее форму невероятного, членистоногого рулета, бррр.... настолько жуткое зрелище - даже лаборант, молодой ироничный мужчина, весь ежился...

ну а Луна тут на снимке - красиво, только странно.


Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 00:36 (ссылка)
Луна, когда будет выше, сделается маленькой, а пока, до определенного уровня, атмосфера действует как увеличительное стекло. Вот и появляется возможность рассмотреть ее поближе.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 02:53 (ссылка)
это здОрово.
а и цвета ведь тоже другие, непривычные!.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 03:24 (ссылка)
Вопрос, в общем-то, простой... родись и вырасти ты в пустыне, как бы ты смотрела на лес?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 03:49 (ссылка)
т.е., ты думаешь, что один и тот же цвет выглядит по-разному для людей, выросших в разных по колориту местностях????
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 04:37 (ссылка)
Ты же сама сказала -- непривычно, вот и я о том же.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 04:41 (ссылка)
Т.е. я предполагаю, что ты смотрела бы на лес, скорее всего, с повышенным заинтересованием...))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 04:45 (ссылка)
а-а-а... - да, да ))

...звёзды огромные, как платиновые полтинники, - сказал Ираклий Андроников в устном рассказе про Есенина )
(это были монеты, действительно из платины, выпущенные как раз в те годы Монетным двором по ошибке )))) повезло еще, что в маленьком количестве... И потом усиленно старались собрать их обратно, извлечь из оборота )))
Ну ладно, привет луне :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
умираю ))) - зашла сейчас на главную твою и...

а знаешь ли ты, Георгий, что в режиме монитора 800х600 на главной у тебя наблюдается лунное затмение? )))
(левая служебная колонка заслоняет)

в то же время на собственной страничке Луна даже не_думает затмеваться...

а я смотрела, смотрела на главной до затмения последних мозгов - где же Луна, куда, когда и КАК ушла... )))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:10 (ссылка)
Платиновые... ничего себе ошибочка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 21:25 (ссылка)
)))
да, это сведения тоже из того самого рассказа Андроникова. Не_упоминал, жаль, как эта ошибочка получилась))

Он очень здорово использовал эту историю в композиции рассказа. Сначала по ходу повествования, среди других деталей, упомянул, что вот произошел такой случай с выпуском монет из настоящей платины. Разумеется, случай всех заинтересовывал. Потом другие повороты событий как бы вытесняли то прежнее, и оно казалось просто фоном, ярким, но фоном, не_более.

Вдруг - ближе к концу, когда, по сюжету, уже без памяти напившиеся герои выпали на свежий ночной воздух и подняли головы в небо - а там "звезды, огромные, как - платиновые полтинники". - Вот тут оно "выстрелило" еще раз, да как!!! на всю жизнь врезалось в память...

Превосходный какой рассказчик Андроников! И ведь сам для себя, под свой необычный букет дарований, создал этот жанр - устные рассказы... с воплощением действующих лиц...
Посчастливилось мне много раз его слышать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Оказывается, я его почти забыл... А сейчас даже лицо вспомнилось.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 17:50 (ссылка)
А ты его на сцене, на эстраде видел? или по ТВ?
(я по ТВ не_видела его ни разу, а ведь он разрабатывал отдельно специфику телевизионного жанра, - интересно, что менялось в нем самом, в его рассказах... )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Только на ТВ.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
хех )
Если половинку от Георгия сложить с половинкой от Леры, то как раз и получится - великолепный портрет Ираклия Андроникова :::::)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 20:39 (ссылка)
И правда!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:33 (ссылка)
Как у вас красиво ребята!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_Эль


Неужели такое бывает!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку