Саня, цепочка моих рассуждений такая: слабый человек боится природы. Существо боящееся предпочитает источник страха уничтожить, т.к. это гораздо легче, чем научиться не бояться. Уничтожение природы чем грозит, сам знаешь. Мир преступный заставляет мир светский поддерживать такую форму, чтобы можно было жить, почти в 100% рассчитывая только на себя. Вот и получается, что больше умеешь - меньше боишься. Меньше боишься - меньше уничтожаешь. Меньше уничтожаешь - дольше живешь.))
Гы-гы...
Чем больше мы пьем, тем больше пьянеем, чем больше пьянеем, тем больше трясутся руки и проливают водку, чем больше проливается водки, тем меньше мы пьем... :)))))