-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 05:16 (ссылка)
Отсюда вопрос: действительно ли правоохранительные органы работают плохо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Это типа про пожарных... Если пожаров нет - хорошо они работют или плохо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Саня, цепочка моих рассуждений такая: слабый человек боится природы. Существо боящееся предпочитает источник страха уничтожить, т.к. это гораздо легче, чем научиться не бояться. Уничтожение природы чем грозит, сам знаешь. Мир преступный заставляет мир светский поддерживать такую форму, чтобы можно было жить, почти в 100% рассчитывая только на себя. Вот и получается, что больше умеешь - меньше боишься. Меньше боишься - меньше уничтожаешь. Меньше уничтожаешь - дольше живешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:26 (ссылка)
Гы-гы...
Чем больше мы пьем, тем больше пьянеем, чем больше пьянеем, тем больше трясутся руки и проливают водку, чем больше проливается водки, тем меньше мы пьем... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:39 (ссылка)
В твоей цепочке одно слабое место: чем дольше мы пьем, тем меньше нам надо, чтобы опьянеть.
Чем больше боимся, тем больше уничтожаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Георгий,
без слабых мест не получается, к сожалению :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 17:18 (ссылка)
Получается. Хотеть надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Не, хотеть мало, надо еще и мочь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку