-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Коник польский.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:52 (ссылка)
масть прелестная, а "конструкция" напомнила мне лошадь Пржевальского... только ножки поизящнее :)

что такое тарпан?

(осторожным голосом): Георгий, а какой у него характер и норов??)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 21:50 (ссылка)
Лучше, чем тут http://www.rubricon.com/agr_ann/..%5Cann%5Cagr%5C20_t%5C20_t17315.asp все-равно не объясню.)))
Он молодой еще, 2,5 года всего. Характер, надо сказать, имеется!))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
про характер - хм... что ж, я рада, что ты ЗНАЕШЬ про его характер ))

значит, по фоткам мне верно подумалось, что он молодой. Не_ожидала от себя ))))
...так действительно тарпан это лошадь ДИКАЯ? - Похож!!! оч. похож!!

Чем он так заинтересован правительство твоей страны?




Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Предполагаю, хотят иметь хоть что-то типично польское.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
типично )))
пусть сбудется...

Опять вспомнились про Польшу - "Трава и камни". Находил же в них Пастернак типично польское...

Очень красиво на первой фотке золотистые листики разбросались... по отношению к его темно-буланой (или как там, не_суть)) мордахе.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Так и просится сказать - "мелочь пузатая" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Примерно так и выглядит.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 00:02 (ссылка)
ну уж и пузатая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:30 (ссылка)
Какой необычный цвет!
Для тебя!
http://www.liveinternet.ru/users/radmila/post3178424/
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:50 (ссылка)
Табун потихоньку растет.)) Собрать всех в кучу не удается, потому как самки прогоняют от себя самца, так что только так удалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 23:51 (ссылка)
Кстати, здесь эта характерная черная полоса хорошо видна.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
ага! только не_видно, как гривка в нее переходит
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Заказ принят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:29 (ссылка)
))))) Хорошо ловишь!! невзирая на глючную склочность - или склочную глючность - сервера...
Бум-бум-бум ждать, срок исполнения ~1 неделя...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:32 (ссылка)
Уже лучше работает. Был момент такой... часа на два... может, профилактика какая-то?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Веселее думать, что профилактика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Вот так и переходит...))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:05 (ссылка)
цит.:
"Вот так и переходит )) "
----------
очарование, просто неотразимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мордахи какие, а глаза! в парном снимке крупно (в посте от 14:07)

Замечательно сфотографировал, Георгий!
(всё вместе видно - и экзотику, и привычные лошадиные особенности )))

ой, ну до чего же хороши!!

словами опиши, пожалуйста, какого все-таки цвета передняя часть морды? на моем мониторе совершенно как бы небывалый цвет - смесь темно-сизого с сильным темно-голубым

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:34 (ссылка)
С моими дальтонистскими склонностями объективно не получится... так что верь глазам своим!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:46 (ссылка)
да? )
очень необычно и красиво, очень-очень.

Георгий, после Твери я еще совсем не_того )) про склонности это ты всерьез или шутишь?


Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:50 (ссылка)
Про склонности я предполагаю..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
ух ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку