цит.:
"Вот так и переходит )) "
----------
очарование, просто неотразимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мордахи какие, а глаза! в парном снимке крупно (в посте от 14:07)
Замечательно сфотографировал, Георгий!

(всё вместе видно - и экзотику, и привычные лошадиные особенности )))
ой, ну до чего же хороши!!
словами опиши, пожалуйста, какого все-таки цвета передняя часть морды? на моем мониторе совершенно как бы небывалый цвет - смесь темно-сизого с сильным темно-голубым