-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Тенденция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 03:34 (ссылка)
На мой взгляд, очень полезная книга Нильса Кристи " По ту сторону одиночества".
http://lib.ru/PSIHO/KRISTI/odinochestwo.txt
Ответить С цитатой В цитатник
Инара_Валимарская   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 07:51 (ссылка)
Георгий_А, а для кого - лучше?..
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Но почему-то именно юродивые почитались носителями Божьего провидения.
Хотя... недаром говорят, что если Боги хотят наказать человека, они отнимают у него разум... Ага разум, а не совесть... Опять же... если вдуматься... От этого должон пострадать объект Божьего промысла. Итак на вопросИнара_Валимарская, ответ очевиден. Но... для себя лично каждый сам должен решать этот вопрос. Какая у него цель. Жить для себя и только для себя... или...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Инара, я тут ничего не утверждаю. Я просто выложил, для желающих подумать..)))
Этой тенденцией объясняется причина так называемого "плохого" поведения в некоторых случаях, т.е. человек предпочитает показать, что он или лентяй, или хулиган, но только не то, что он не понимает сути того, что от него требуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Пастушка, небольшое уточнение: человек с "отнятым" разумом называется "сумашедшим". Глупым называется человек малообразованный+ещечегототам...))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:43 (ссылка)
Георгий_А, а меня назвали и плохой и глупой и еще корягой. Вот. В один день прислали такие 4 антипатии.
Тенденция, однако...
глупая Иона
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Только четыре? Какая-ж это тенденция? Это так... мелочи жизни. Вот если бы 400... тут бы уже стоило задумываться.))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Георгий_А, так обидно, за что? кто тоже не написали....

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Трусишки, значит...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Трусишки, значит...)))


Ага!!


Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:37 (ссылка)
а есть разница в том, каким слыть?..
может быть... разница лишь в том, каким быть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 01:44 (ссылка)
Относительно окружающих - да.
Ведь часто каким ты есть направду знаешь только ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:45 (ссылка)
Георгий_А, мне кажется, что часто человек даже сам не знает, каким на самом деле он есть...

а что касается "слыть"... с определенного момента жизни... это перестало быть таким уж важным...
"слыву" чаще всего такой... какая роль... могу прослыть глупой... и плохой... умной... и хорошей... каждый видит то, что хочет видеть... и то, что ему позволено видеть...
мне кажется, так для многих... недаром, мы так часто ошибаемся все же с первого взгляда оценив человека...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 02:46 (ссылка)
Маска замечательная... от Ионы

Иона, можно ли позаимствовать? и на источник сослаться?

Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Мигрень   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 03:05 (ссылка)
Лера_Сейгина, Бери просто так и без ссылок, сама где-то утащила!! Тащу как сорока все, что нравится!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 03:16 (ссылка)
(оторопело, но радостно))) Ваша_Мигрень, спасибо! Иона, спасибо!
кхм, на случай если вас больше - еще столько же раз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 03:47 (ссылка)
Мне это начинает нравиться. Определенно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Мигрень   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:00 (ссылка)
Лера_Сейгина, Георгий_А, Да , меня много, вот одна антипатия - за многоликость, а я люблю играть, почему это плохо? ну пока!!!!!!!!!!! что еще подарить?

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:07 (ссылка)
Кто скажет, что это плохо, пусть первый бросит в меня камень!))) (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Мигрень   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:10 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Мне это начинает нравиться. Определенно!))

а что тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ваша_Мигрень
ну пока!!!!!!!!!!! что еще подарить?


Ваша_Мигрень, ну... подари еще какую-нибудь таблетку от мигрени )) как-нибудь на досуге...
Пока!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:15 (ссылка)
Мне ВСЕ нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ваша_Мигрень   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 04:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лера_Сейгина
Исходное сообщение Ваша_Мигрень
ну пока!!!!!!!!!!! что еще подарить?

Ваша_Мигрень, ну... подари еще какую-нибудь таблетку от мигрени )) как-нибудь на досуге...
Пока!!!!!!

Пока!!
Вот вместо таблэтки:


Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Ни с тем не с тем общаться не хочеться!:no:
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Однако приходится..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Георгий_А, зато чаще выгоднее слыть глупым :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:58 (ссылка)
или покладистым...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:12 (ссылка)
В зависимости от ситуации :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку