-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Просьба высказать своё мнение. Это важно для качества.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:23 (ссылка)
На всякий случай рапортую :)
(у меня так... побочные впечатления - т.к. со своей многоуважаемой машины )))).

Щелкнула BB King Blues - немедленно появилась картинка (это просто фотка, наверное).

Затем щелкнула Tesla & Dokken - Blues - получила просьбу подождать, и больше ничего.

Попутно:
не помню, как в нашем языке правильно согласуется... но кажется, "подождать загрузки"
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:48 (ссылка)
Лера, там в самом низу фильм есть. Собственно говоря, о нём речь. Попробовал и хочу знать, стоит ли в этом направлении идти. Валез в видеоблоге сделал ограничение по времени - 10 минут, а меня это не устраивает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 04:20 (ссылка)
Когда определюсь, как лучше, сделаю отдельную такую страничку только для фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 06:34 (ссылка)
А, знаменитый прошлогодний снег, не_дававший покоя твоему дневнику несколько постов подряд )))))))

Для мультика размер окошка, imho, нормальный. Подгружается (у меня) порциями, т.е. периодически замирает. (Ну, это обычное явление для просмотра в Интернете).
Вот это, пожалуй, все впечатления, которые можно выжать, глядя с моего компьютера ))) (А до нормального компьютера не_знаю когда доберусь. То Интернет-кафе, где обычно бываю, по техническим причинам в эти дни закрыто.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 06:41 (ссылка)
Лерушка, спасибо.) Подождём ещё кого-нибудь... Хотя, мне кажется, что всё должно быть нормально, по-крайней мере не хуже, чем на лиру.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Георгий_А, спасибо большое! У меня все играет и работает хорошо! очень интересно - сразу занес в favorites!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Эта штучка рассчитана на людей с быстрыим интернетом. Или с мощным терпением.)))

Кстати, там не всё играет и работает... но это вопрос не техники, но лени.)))

Спасибо за внимание.)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Почему-то у меня абсолютно белая пустая страница.....((
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Иногда случается. Пробуй ещё.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Я пробую, сбрасывает соединение. попробовала из всех браузеров, какие у меня есть- Файрфокса, эксплорера и макстона:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Потерпи, у меня глобальная реконструкция сервера идёт. Как закончится, дам новую ссылку.

Спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
ЖОрж, ты знаешь, кажется работает, и даже не плохо. Правда мне пороховой ускоритель нужен. Не знаешь где взять? Я хочу на него провайдера своего посадить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку