-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Невероятная история.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
.
 (699x540, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
.
 (699x540, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
.
 (699x540, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:59 (ссылка)
.
 (699x540, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
.
 (699x540, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Взято с Metacafe.com
Ответить С цитатой В цитатник
Pola_Negri   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
бедный сом...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
не бедный, а жадный))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
бедные дети, потому что отцу пришлось мяч продырявить кухонным ножом)))
Ответить С цитатой В цитатник
AvtandiLine   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
Хватательный рефлекс ))
С рыбы что и возьмешь. А вот и люди, бывает, подобно этому действуют :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:25 (ссылка)
Лера, самое смешное в этой истории то, что схватить-то схватил, а вот нырнуть - не получилось.)))

Превратности судьбы: кому другому этот мяч на воде жизнь бы спас, а рыбу чуть не убил.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Блин, брякнул и сижу теперь думаю, причём тут судьба-то?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Какой огромный сом. И не уплыл, дал вытащить мяч..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Лена, ничего удивительного, у него уплыть уже сил не было, на мой взгляд.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:41 (ссылка)
Ну дышат -то они жабрами. Вообще, сомы очень живучи. Когда я была маленькой, дедушка поймал сома примерно полтора метра (под Читой дело было). Он лежал по диагонали на русской печке, смахнул полное ведро с водой хвостом. Бабушка ему в пасть газет напихала, а он дышит жабрами и ему пофигу. Тогда она его кочергой по голове усыпила.Сколько лет прошло, а я помню, как сейчас....
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Вольная интерпретация охоты на обезьян.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Вова, на мой взгляд слишком вольная.))) Обезьяна не хочет кулака разжать, а сом, похоже, не может мяч выплюнуть, а это, как говорится, две большие разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку