-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Настоящий я - такой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AvtandiLine   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
Похож вполне на "ненастоящего". Точнее, он на тебя. :)

Самая красивая в мире шея в этом ракурсе тоже хорошо смотрится.
И когда это снято, что кругом зелень?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 01:16 (ссылка)
Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
Если не ошибаюсь, лет пять назад.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Но, поверь, почти не изменился.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
Лера, а почему у тебя там комменты отключены?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 03:43 (ссылка)
Георгий, верю!! )))

- - -

Где отключены у меня комменты?!

Должны быть отключены только в одном посте в дневнике Автандилины про ролик Шестова и в дневнике ФАВТ тоже про ролик Шестова, остальные должны быть включены

ужос однако ;)

несколько дней сражалась с сервером, в неравных боях за то, чтобы текст посылаемого сообщения отображался бы, черт возьми, на экране (в дневнике ФАВТ)! )))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
Хохлик торчит вдохновительно, и лошадке нравится пастись и дремать с тобой рядом. ))) Идиллия!..

Да, иногда думается, действительно, что может быть лучше солнца, покоя и доверия природы.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 03:49 (ссылка)
(ой, это я брала в цитатник базового дневника, забыла перелогиниться))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 09:08 (ссылка)
неа.не похож,
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:42 (ссылка)
зависит, на что смотришь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
Приятно познакомиться! Как же хочется лето!,..
Ответить С цитатой В цитатник
Londonka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
Дежавю.
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
А ведь похож!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку