-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Да простят меня блондинки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:02 (ссылка)
)))))
и за что нас, бедных, этак??!! )))

эт я себе паричок примерила блондинистый. теперь вот думаю )))
 (278x270, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
У тебя, Эльчик, что парик, что шляпа... всё наперекосяк..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:11 (ссылка)
т.е набекрень))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:19 (ссылка)
это у меня голова неправильная, треугольная ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:21 (ссылка)
ладно, ладно...)))) не смотри так просительно, всё-равно не скажу, что этот цвет тебе к лицу
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:28 (ссылка)
этот цвет классный, да, только в парикмахерских его нету, я как-то задалась целью найти, и фигвам ))

а вот смотри, я случайно нашла блондикомер )))




Вы, кажется, блондинка.

А я говорил ведь, что тест girls-only или не говорил?
Или в душе, латентная. Вот вы посмотрите, что с мужиком сделали, а? Он же начальницу вашим именем называет, его ж уволят нафиг, а в магазине ваше нижнее бельё из кошелька достаёт, его не понимают, что он пельмени хочет, а не вас... Хватит его трахать! Оно ж живое, он так к сорока годам больше ничего не сможет, вам придётся апгрейдить его, или вообще страшное случится - надоест. Ага, запросто, чтоб вы знали, как нефиг делать. Уйдёт в семинарию пешком за тридевять земель и в тапках по морозу. Вы выяснили уже, что он вас любит, да? А теперь смотрите внимательно и припрячьте вашу детскую фотографию, потому что ему будет непонятно, как чёрненькая девочка с большими глазами превратилась в крашеную блондинку. Попробуйте снять штаны и надеть платье. Это трудно. Но надо. Понимаете, ему надо всё-таки понять, что вы женщина, потому что он думает, что это то же самое, что он, только чаще нижнее бельё меняет. Бог вам в помощь, честно, раз за вас, вашей личной жизни можно только позавидовать. Её нет на самом деле. Знаете, я ничего плохого не хочу сказать, но вот научитесь медитировать, вам это надо. Потому что нельзя всю жизнь без сознания… Ну не получится просто.

Блондинкометр.

Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:30 (ссылка)
а вот почему, блин, никто не хочет говорить, к лицу мне что-то или не к лицу?! ну шо за фигня. Никак не могу напросицца на комплименты )))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
(осторожно так) со вчера тут бдю и спросить боюсь: ...а что такое Calgon?!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
Это средство для тех, у кого есть телевизор ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:30 (ссылка)
Рекламируют добавку для стиральных машин, Calgon называется, добавляется вместе со стиральным порошком.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
Вроде бы уменьшает образование налёта на нагревательных элементах стиральной машины... только вот как проверить?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:50 (ссылка)
чтобы кто-нибудь из блондинок, вдохновившись анекдотом, поставил бы эксперимент на себе :)

Самую блондинистую из блондинок отыскать бы... - может, ей само слово "Calgon" понравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:10 (ссылка)
Лера, не знаю, где своими впечатлениями поделиться от твоего фильмика про печатание... здесь поделюсь: впечатляюще!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку