-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Да здравствует LINUX !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:24 (ссылка)
молодец )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Я так понимаю, что ты меня молодцом за отвагу наградила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:00 (ссылка)
А что, МНОГО там отваги нужно, да? ну тогда и за отвагу.
А изначально - за непредвзятость, наверно. Продукт г-на Гейтса, он же конкурент.
Мне правда нравится принцип разработки ОС всем миром на общественных началах... Торвальдсен (если ошибаюсь в фамилии, пусть он меня извинит)) - светлая голова.
А в реале я Linux, конечно, не_пробовала. - не до того. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Больше всего меня привлекаето в Linuxe то, что для него практически нет вирусов!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:19 (ссылка)
рановато еще, нет интереса для вирусописателей (имхо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Вот я и порадуюсь, пока можно еще.))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Ты уже, что ли, дома инет имеешь?

Как там ног? Топает уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Эльчик, почти так. Инет имею, а дома пока нет.)))
Костыли уже отложил.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
аха! В наше время важнее иметь инет, чем дом )))))

Вот молодец! А я шесть месяцев прыгала на костылях в большом гипсе по самое доверху :) Рада, что уже топаешь! Теперь скоро заживет!

Теперь дом давай себе добывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:22 (ссылка)
цит.: "Инет имею, а дома пока нет.))) "
- да что ж такое, господи... если возможно, Георгий, хоть рассказал бы толком, а то совсем заинтриговал :)

Эль, может инет и важнее, но домашняя крыша над головой тоже неплохо, да? вот не_переношу переселений, ремонтов и т.п. )

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:28 (ссылка)
"Все возможно под луной..." кхе..))
Жилье достраивается. Если бы не нога...
Еще с месяц протянется (если не дольше).
А я на подъем легкий. С детства.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:33 (ссылка)
а, то есть ты сам строишь?!
гигант мысли ... и действия тож ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:35 (ссылка)
ага... отец русской демократии..)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:47 (ссылка)
не только русской однако ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 02:49 (ссылка)
и не только демократии..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:01 (ссылка)
Вернулся и не заходишь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
Ты уверена, что не захожу?))) Пока молчу, это правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 06:13 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Ты уверена, что не захожу?))) Пока молчу, это правда..

Ещё хуже.....
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 05:44 (ссылка)
Георгий, в честь твоих подвигов по данной теме - придумала тебе хвалебное название: "Linuxoход" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Просьба при чтении выговаривать правильно ;)))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку