-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Всем - ПРИВЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
У меня не открывается - "Невозможно отобразить страницу"
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
"Интересно"... -
Это может быть интересно нам здесь и кому угодно, но твоему админу и другим Почетным Гражданам с недосягаемого no-ip - это, видимо, неинтересно ;)
По кр. мере у меня не_открылся...


Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Геогий, да перенеси ты уже сайт на другой хостинг - любой ру-шный бесплатный.
Заработает этот - будет зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:17 (ссылка)
Очень не понятно... но уже ближе))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Нифига не перенесу! Из вредности.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Да и хорошо, что не работает пока, потому как не готово еще ничего... говорил ведь, что летарг был..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:58 (ссылка)
А без www. не пробовали?..
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
и без www никакой разницы
усё, у меня уже историческая идиосинкразия к этому no-ip начинается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 00:14 (ссылка)
)))))))))))))))) да это ж я так, для смеха спросил)))))))
Причину я уже знаю. У меня опять новый провайдер с сегодняшнего дня, а я забыл его попросить переадресовку порта 80 сделать. Завтра буду говорить с ним на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Не открывается....
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
ХА! Новый провайдер сказал, что он переадресовку портов делать не умеет... блин!! Буду подключаться к следующему, но все-равно будет по-моему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
ХА! Новый провайдер сказал, что он переадресовку портов делать не умеет... блин!! Буду подключаться к следующему, но все-равно будет по-моему!!!

Упорный такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку