-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geo57   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Re: Всем привет! Вторник, 24 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
Прелестный малыш с отметиной )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 01:44 (ссылка)
Крохотулечка... На олененка похож... И такой словно свеже-свеже-умытый... Очарование.

Что "нога срастается" - еще больше очарование ))
Вид вообще в полной норме.
Поправляйся скорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 02:38 (ссылка)
Малыш как статуэтка!!!!! Прелесть!
Помним и любим тебя! Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 08:40 (ссылка)
Какая прелесть!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 05:41 (ссылка)
...что сейчас новый друг тебе говорит, Георгий? Наверно, поздравляет с Днем Рождения? (ведь наступило 26 августа)))
ура
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 19:40 (ссылка)
Георгий - с Днем Рождения!
Добрых дней и славного здоровья, взаимопонимания в семье и хорошей погоды для лошадей.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:29 (ссылка)
Георгий,
прими и от меня поздравления! С большим удовольствием хочется пожелать удачи по жизни, резвых лошадок, мягких и предсказуемых (в случае их неизбежности) падений и доброй дороги впереди между лошадиными ушками! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:38 (ссылка)
И я присоединяюсь! Счастья тебе, и заживай побыстрей! Соскучился уже, небось, по галопу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
Огромное всем СПАСИБО!

Лерушка, скорее не получится. Скорее уже некуда!))

Радмила, а как он пахнет...!!))

Пастушка, это не какая, это ТАКАЯ прелесть!)

Катюша, спасибо!!

Ох, Эльчик, я уже по всему соскучился!))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 06:12 (ссылка)
Поздравляю от всей души!!!!!
Выздоравливай и будь счастлив!!!!!!!!
Знаю как!!! Обожаю лошадей нюхать!

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку