-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
это иллюзия
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
Сёма, иллюзия то, что В мониторе? Или НА?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:34 (ссылка)
ну уж нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
Серьёзно: Сёма, что ты имеешь в виду? Я создаю иллюзию или я ведусь на иллюзию?
Ответить С цитатой В цитатник
Семерка_Бубён   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
точно такая же мера ответственности, как в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
эээээ, такая, да не совсем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
Чем дольше думаю, тем больше прихожу к мысли, что тебе, Сёма, лучше кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
allf   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:36 (ссылка)
а как мы с моим преподавателем философии в долгом дискуте выяснили...любая ответственность-это совесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 05:47 (ссылка)
Сначало прочла и как озарение!Вот оно!! А теперь думаю:"Ответственность перед кем?". Если перед самим собой, то без разницы наверное. Если перед людьми, то наверное верно.В реале достанет точно.Тут общение более размытое...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:47 (ссылка)
Да, Фаина, тут глаз не видно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
Георгий_А, глазам тоже не всегда можно верить...нет я думаю тут свои мысли людям порой замискировать даже труднее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку