-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allf   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Может ли сила тела отставать от силы духа?


я думаю да,это очень часто встречаемое явление...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:38 (ссылка)
по закону - всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
так бывает..
так часто бывает...
Гармония это только идиал развития.
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
постоянно убеждаюсь в том, что может.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
А мне кажется, что нет. Они слабеют параллельно, мне кажется. Ну, почти. Дух начинает.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:33 (ссылка)
Ты говоришь об их сопоставимости по силе, собственно, или о степени стойкости (сохранности, так сказать)) в процессе жизни?
В первом случае - зачастую отстает разительно (либо одна, либо другая. Каждая из них может отставать/обгонять. Меня восхищает больше, когда обгоняет сила духа)).
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
Может.И я тому пример.Еслиб не моя сила духа...у меня 2 диагноза несовместимые с жизнью....
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Меня взаимосвязь заинтересовала. Собственно говоря, по себе сужу.

Ольга (Alice_M) , вообще-то, права.

Беден тот, у кого наоборот.)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
Еще как может. (Сила есть, ума не надо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
Вова, да я вроде не об этом...)))
Ответить С цитатой В цитатник
А_Владимир   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:12 (ссылка)
Просто ум, одна из составляющих силы духа. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:13 (ссылка)
Просто_из_тайги, это тебе врачи сказали, что не совместимые?.. Они не очень-то подбирают выражения.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:06 (ссылка)
Я сама врач.Второй мед. за плечами.Со мной можно не церемониться.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:13 (ссылка)
Не совместимое не совмещается. А если, хоть и со скрипом, но совмещается, значит это не не совместимое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку