-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Re: Придумалось... Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
последняя строчка слшком прямолинейна для этого жанра.
А первые две мне очень понравились...
Сейчас смотрю фильм "Эффект бабочки" (потом в Дневнике напишу отзыв), тоже много недосказанного, но подразумеваюещгося...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:02 (ссылка)
Журавли кричат не только осенью... А мне все строчки понравились! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:08 (ссылка)
Катерина, вообще-то это не специально, а как-то само вылезло... так что фиг с ним, с жанром.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:09 (ссылка)
Саня, может именно по-этому в конце знак вопроса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:15 (ссылка)
Георгий, да нам и до знака вопроса еще далеко! А тем более до осени. Тока в август вступаем ;) Какие наши годы? Все впереди! Ну, там, пол-жизни прошло, подумаешь, вон Рейган скока протянул. А мы-то чем хуже? Мы даже моложе... Лучшая половина - впереди :)))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Re: Ответ в Георгий_А; Подумалось... Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Георгий, а кто сомневался? Специально ничего хорошего не вылазит...
Это я все читаю книгу японского автора - оттого и придралась, наверно )))

А вот жанр на фиг я бы не стала так спокойно отпускать ))))
Пойду послушаю "Летят перелетные птицы" ))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:59 (ссылка)
Нет не осень!Небольшая переменка!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:13 (ссылка)
Ахааа... ясненько. В этом, наверное, и ответ. Во временных трудностях.))

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Что такое осень? - это песня ))

Мне тоже очень понравилось всё целиком!
(Эхочка, о требованиях данного жанра я просто ничего не_знаю. Про третью строчку согласна с Георгием, что именно вопросительный знак здесь "делает погоду" ) )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку