-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Мое открытие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пастушка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:14 (ссылка)
Думаю ты не прав. На личном примере: уж я не токмо эгоистка, я скорее эгоцентристка, а взляд мой на жизнь насквозь позитивный. Видишь ли - эгоист - человек себя любящий и собой дорожащий. А ведь согласись, что в свете и радости жить и любить куда приятнее! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Вроде все правильно у тебя... только вот не могу вообразить ПО-НАСТОЯЩЕМУ любящего себя эгоиста. Что-то у меня не сходится. Надо подумать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ну, чистых характеров никогда не бывает. И на Солнце есть пятна!
Я это к тому, кто в каждом эгоизме могут быть доброкачественные прорехи.

А вообще что такое эгоизм, как не взаимная любовь к самому себе любимому!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Nat   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:21 (ссылка)
Георгий_А, А мне кажется вполне приемлемая точка зрения у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку