-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


О пользе стоицизма.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пастушка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 12:55 (ссылка)
Привет, привет! Надо так понимать, что тебя уже выпустили из больницы? И как идёт заживление ноги?
Ха! радуешься,что сломал только одну ногу? А я рада, что голова в порядке. И вообще любая радость полезна для здоровья! и того и другого тебе и покрепче!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Пастушка, привет!
Рад тебя видеть.) Заживление ноги идет воодушевляюще.)) Касательно головы... хм... с точки зрения хирурга она может и в порядке...))) в любом случае - спасибо за внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Когда я задумываюсь о неурядицах, то обычно повторяю, как поется в одной песне, "... скажи еще спасибо, что живой" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:58 (ссылка)
Саня, аж так глубоко-то не заглядываю... смысла нет.))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:50 (ссылка)
О, как я тебя понимаю )))))
собрат по несчастью...или - по счастью? ))))
Ты давай, заживляйся быстрей.
А гипс на тебя наденут? Или только эти железки? Но это же не аппарат Елизарова, так же? Он другой, вроде...
Ты давай, не умничай особо, а сводки с "фронта" нам сообЧай добросовестно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:58 (ссылка)
Эльчик, это не аппарат Елизарова, а гипс могут одеть, когда буду учиться ходить. А могут и не одеть. Фиг их знает... вообще-то эта железяка заменяет гипс, так что посмотрим.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)

Заживление ноги идет воодушевляюще.)) Касательно головы... хм... с точки зрения хирурга она может и в порядке...)))

с точки зрения философствующей - похоже, голова тоже в порядке, ура-а-а-а... ))
Насчет головы это не_новость, но хорошая. Насчет ноги - сейчас всё и каждый раз новость. И тоже хорошая новость! Так, так, давай радуй себя и нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:11 (ссылка)
Ха, Лерушка, есть еще одна точка... она-то вот и дает прикурить, потому как с ногой под углом 90 градусов особо на ней не повертишься...))) А в остальном все прекрасно!)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:52 (ссылка)
хех...
Танталы есть и в наше время,
разнообразнейшее племя )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:08 (ссылка)
Ой... Лера, придется тебе объяснить, с чем эти танталы едят, а то я ни бум-бум..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Что думаешь о верховой езде?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:08 (ссылка)
Как это что??? Дай только выздороветь!...)))
Радмила, ты же знаешь, что кони - это до смерти...))
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Как это что??? Дай только выздороветь!...)))
Радмила, ты же знаешь, что кони - это до смерти...))

Ты прелесть!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Ой... Лера, придется тебе объяснить, с чем эти танталы едят, а то я ни бум-бум..)))


/отвечаю не_сразу, извини, - меня не было в инете пару дней/
)) танталов ни с чем не_едят, - это именно танталы не_едят )) видит око, да зуб неймет

Из словаря по мифологии:
Тантал был наказан в подземном царстве вечными мучениями: стоя по горло в воде, он не может напиться, так как вода тотчас отступает от губ; с окружающих его деревьев свисают отягощенные плодами ветви, которые вздымаются вверх, как только Тантал протягивает к ним руку ("Танталовы муки").
Подробно - http://greekroman.ru/hero/tantalus.htm

:) например, как Петя Иванов испытывает «танталовы муки», видя на контрольной по математике шпаргалку, но не имеет возможности ею воспользоваться).
http://teacher.fio.ru/news.php?n=2236 :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 16:49 (ссылка)
))))))))ясненько. Похоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку