-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Здравствуйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:18 (ссылка)
Вот так так... (сижу с открытым ртом просто).
Георгий - выздоравливай! Вот Магде и работка...
Ох, держитесь там!
Мы тебя ждем очень-очень.
А кто же теперь за Циклоном ухаживает? ...
Удачи, Георгий.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Эль   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:22 (ссылка)
Ну ничего себе...Мы тут думаем, что он проводит медовый месяц на Багамах, а он вон что выдумал (((((
Ты это брось! Выздоравливай скорей! Пусть домой отпускают, дома лучше выздоравливается.
мы тебя ждем!!! И волнуемся.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:31 (ссылка)
Та_самая_Эль, а вы мне всё - отдыхает, отдыхает :(...вот... слушаться меня надо.
Георгий - пришли кому-нить телефон. Хоть позвоним.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangustik   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:44 (ссылка)
А с понедельника убивать разрешил? :) Добрый доктор...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:56 (ссылка)
Катенька, я ведь давно уже присылал!))) Еще Саня кричал, что теперь, мол, не отверчусь..)))
Это когда вы в Москве встречались.
Повторяю для глухих: +48694308132

Mangustik, Да, доктор окозался очень понятливым и добрым. А до понедельника я убивать, наверняка, сам расхочу.))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
Слабонервным смотреть не рекомендуется!

Сегодня нога выглядит так:

Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 03:00 (ссылка)
Эх-хе-хе... Господи!..
как-то убить хочется... Циклона этого... )
/ну, авось до понедельника тоже пройдет/
Даже поворачиваться набок, небось, нельзя?..
Терпи, друже. И Магде того же.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 07:37 (ссылка)
О боже!:redface: Вот это да!Ну надо же как обидно.....
Хорошо, что ты теперь не один!!!!
Выздоравливай дорогой!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 12:00 (ссылка)
А классная фотография... ;)
Классическое и вечно живое сочетание голубого с желтым, линии, образуемые штырями, создают визуальный треугольник, а взгляд, устремленный по направлению ноги, тонет в таинственном и безграничном черном квадрате, таинственность которого смягчается наличием батарей, несомненно теплых в любое время года )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 13:38 (ссылка)
)) на Эхочкин глаз можно полагаться! Замкнутых кругов не_наблюдается - хорошо! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 17:04 (ссылка)
Не знаю, как там с глазом, но на нюх точно можно полагаться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 20:16 (ссылка)
"глаз, нюх..." - у таких самородков, как Эхочка, всё в комплекте )

Ну как ты, Георгий, хоть немножко почувствовал себя дома? планируешь истребительную кампанию завтра или нет ? )
Режим соблюдал? ты соблюдай, плиииз... а то Эха проверит :)

А вот тебе на травке полежать под солнцем, под листвой сверкающей...



Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 21:27 (ссылка)
Режим, говоришь? Да я тут, Лерушка, даже укол в живот сам себе сегодня делал! Ноги-то всего две...))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 22:00 (ссылка)
Да где ж две-то?! эка головушка садовая )) считать разучился.
Не_отвлекаю... Хлопочите там...
Ты еще ведь не_сегодня уезжаешь, завтра? Спокойной ночи под своей крышей!..
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:26 (ссылка)
Уколы я делала только своему псу.
Но один раз что-то у меня случилось и я, не расчитав, слишком глубоко ввела иглу и дотронулась до кости. Были неприятные последствия, как я считаю, хотя ветеринар утверждал иное. С тех пор я и собаке, чтоб сделать укол, настраивалась долго. А людям не могу ((( ни маме, ни мужу... и себе не пробовала.

А чего у меня там с нюхом? Слабенький он у меня)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
Георгий! Эк, угораздило... Ну, да уже поздно ахать... Держись! Терпения тебе, и чтобы без последствий... И чтобы Циклона и вообще лошдей не разлюбил. Как бы то ни было, а все равно, не лошадь виновата, а человек...
Скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
SunflowersStudios   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
Уколы я делала только своему псу.
Но один раз что-то у меня случилось и я, не расчитав, слишком глубоко ввела иглу и дотронулась до кости. Были неприятные последствия, как я считаю, хотя ветеринар утверждал иное. С тех пор я и собаке, чтоб сделать укол, настраивалась долго. А людям не могу ((( ни маме, ни мужу... и себе не пробовала.

А чего у меня там с нюхом? Слабенький он у меня)))))))

Я тоже делала уколы своим собакам и в мышцу и под кожу, однажды у меня заболела серьезно собака и ее жизнь зависила от венных вливаний, пришлось быстро научиться и делать!:king:
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
Ладно, Катерина. Скромность засчитана.))

Надежный-Надежный, не переживай, я его еще больше полюбил!..)))

Чувства_и_мысли, а мне давно тому назад пришлось научиться делать уколы ампицилина моей полугодовой дочери... с тех пор смело колю все, что дышит.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
Вобщем, меня сегодня ВЫПИСАЛИ!
Вот это, я скажу вам, кааайф!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:14 (ссылка)
Заслуженного кайфа и ровного курса на поправку!
Да не_прыгай пока что, на радостях )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:17 (ссылка)
Я бы с радостью на ногах попрыгал!..)))
Спасибо, Лерушка. Дома наверняка все пойдет быстрей.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:13 (ссылка)
С выпиской! Аккуратней, не набери лишнего веса в лежаче-сидячем режиме :) А то Циклона завалишь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
На минутку проведать - как тебе лежится-сидится :) Пожалуйста, осторожно, благоразумно и т.д. ПЛИИЗ.
Дома лечиться хлопотно, но стены помогать должны :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:28 (ссылка)
Вообще-то, как мне кажется, завтра будет еще легче. Человек быстро ко всему привыкает. Ну а пока благоразумно потею...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку