-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Товарищ, помни!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:52 (ссылка)
Жванецкий неподражаем
"Что с человеком ни делай, а он все равно стремится на кладбище".
(точно цитату не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Было бы смешно, если бы не было грустно... да, Катерина?
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Несомненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Этот ПЕРВЫЙ, может стать ПОСЛЕДНИМ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пастушка   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:00 (ссылка)
Как то вы очень грустно... ну не так всё фатально с алкоголем и табаком. Просто во всём надо соблюдать чувство меры и воспитывать в себе крепкий инстинкт самосохранения...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Вот мой инстинкт самосохранения мне и подсказал, что ни табак, ни алкоголь моему организму для нормальной жизнедеятельности не нужны абсолютно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Пастушка, если серьёзно, то слабовольных статистически гораздо больше. О них надо беспокоиться.

Кому-то для того, чтобы спиться, нужно лет десять, двадцать, но большинству хватит и пяти.

А сигареты... да ну нафиг, пародия какая-то... за собственные деньги в организм такую гадость закачивать... смех, да и только.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
5 лет это лихо сказанно =)) Наверное мало понимает по сути.. что.. и в каких временных рамках.. Всё в действительности имеет короткие сроки. Вопрос в ином-обратные шаги.. они-предусмотрены?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Griat, действительность у меня на лбу выписана. Плавали, знаем.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Насчёт обратных шагов могу сказать только одно - предусмотрены.
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
И какие же они =) обозначить сможеш?
 (168x216, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Griat, мне вот любопытно, а в чем смысл картинки, опубликованной в этой теме?
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:27 (ссылка)
А не нужно везде искать смысл и цель =) Многие вещи совершаються бездумно, просто потому что на данный момент-просто хочеться совершить.
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
И кстати =))) Потому как в заявленной теме!
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Griat, трудно обозначивать сугубо индивидуальные вещи, честно говоря. Мне, например, понадобилось умереть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Даа... ты прав =) Только так можно созерцать и видеть все стороны лучшего и некрасивого. Тогда, должен знать: что стоит за новым этапом существовангия. Ознакомишь? Или .. только собственный путь познания предусмотрен
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Griat, извини, но... собственный жизненный путь познания - единственно верный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Катерина, по-моему, это какая-то символика, которую, при желании, можно под многие эмоции подогнать.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Георгий_А, ну, подогнать и я действительно могу... мне просто хотелось узнать, что автор имел в виду, когда постил. Я как-то в бездумность не верю. Особенно здесь - в интернете, где нужно произвести кучу операций, прежде чем получить результат.
Это в реале можно бовкнуть что-нить эмоционально или рукой жест какой-нить махнуть )))))) в порыве, так сказать эмоций...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Катерина, какой юрист марнуется!)))

Griat, попробуй доказать, что с бездумностью в интернете не так уж и плохо дела обстоят.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:25 (ссылка)
С какой целью? Не вижу никакой необходимости
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
"А не нужно везде искать смысл и цель =)"(С)))
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:04 (ссылка)
маньячина!
=р)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Спасибо, объяснение принято.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Griat   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Чесслово, разговор ниочём, и нет даже никакого интереса его обсуждать. Сама тема-забыта, а разговор "докажи" или дальше надо полагать будет фраза "наспор!" - меня не устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Чесслово, если найдёшь в моём блоге хоть одну фразу "наспор", написанную до сегодняшнего дня, подстригусь наголо.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:23 (ссылка)
Хех, в кои-то веки проявила искренний интерес и то в "докажи" обвинили )))))))))
Вот у Ваника моего точно бездумность напрочь отсутсвует.
Пойти что ль у себя постик написать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку