-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Просьба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mastochka2004   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
а почему именно группу? а если отдельные исполнители?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Mastochka2004, без разницы, лишь бы было достойное внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:29 (ссылка)
а есть ли таковые?..хм..если только рок исполнители..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
Имя!(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Би-2 , Сплин, КиШ, да много чего..ты Наше-радио включи там все есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
5'nizza(Украина), Земфира, ДДТ, Кенгуру(что-то из старого мне нравилось).. ой, что еще.. даже и не вспомню щас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:58 (ссылка)
Как насчет Океан Эльзы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заблуждение   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Ну... эт само собой :) Но просили же русские группы.А пятница там случайно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:03 (ссылка)
Собственно говоря, из всего вышеперечисленного на меня произвела впечатление пока только Земфира. (ДДТ вне конкурса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катариос   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
а я вот напротив не люблю ее она слишком заносчива..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Но против Умытурман и она не тянет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку