-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cori   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
не могу сказать, что я фанат, но в целом - мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
И мне нравится, но без фанатизма.Особенно "Проститься"
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:28 (ссылка)
Девушки, а у вас есть какие-нибудь их песни?
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Георгий_А, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Cori, а какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
Георгий_А, у меня есть:
Ад
Дай
Здравствуй, дорогая
Ночной дозор
Объясни мне
Проститься
Раненный в висок
Стрела
Ты ушла
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:22 (ссылка)
А у меня нет, я так, по радио слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Если сюда заглянете, то сутки можете попользоваться. Если что-нибудь новенькое для меня, то буду благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Георгий_А, за что благодарен?))
а меня по ссылке не пускает..
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:27 (ссылка)
За песню, которой у меня нет)))

А что говорит, когда не пускает?
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Георгий_А, ааа!))

там много чего написано) в целом так вот:
Ошибка соединения
Время ожидания истекло
Ошибка перенаправления
Неизвестный тип сокета
Соединение прервано
Нет соединения
В соединении с localhost отказано.
Синтаксис указанного URI некорректен. Обычно адрес начинается с "http://", затем идет адрес (например,www.netscape.com), затем - путь к нужному документу (или просто "/"). Часто ошибки возникают при использовании обратных косых (\) черт вместо обычных (/).
Указанный файл не найден. Проверьте, существует ли он и достаточно ли у вас прав для его просмотра.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 16:42 (ссылка)
так работает ;) спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку