-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Радость обладания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
о, вполне понимаю!
...представляя на месте ножика что-либо другое. То, что счастливилось держать мне :)
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:21 (ссылка)
Ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 17:49 (ссылка)
Жмурюсь и пыхчу от удовольствия

 (32x32, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:06 (ссылка)
Георгий, а к делу? то бишь - отрезать или разрезать что-нибудь этим ножиком.
Или нет, что спешить, ты пожмурься, пожмурься вволю :)
Слаааадкие мгновения, годы спустя вспоминать можно!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:08 (ссылка)
Муж себе купил - небольшой. Так я потерпела-потерпела пару недель, а потом втихаря себе в рюкзак и переложила - теперь хожу тоже жмурюсь ))))))
Греет руку, когда берешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
Лерушка, это не нож. Это бритва. Причём в прямом смысле.

Действительно греет руку, права Катерина.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:49 (ссылка)
Кстати, он у меня уже месяца четыре. Подруга жены работает в Швейцарии.

Радость обладания испытываю каждый раз, когда приходится им пользоваться.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку