-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Собственно говоря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cherski   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:25 (ссылка)
Жизнь - это десять процентов того что с тобой случается и девяносто процентов того как ты на это реагируешь. (С) автора увы не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:37 (ссылка)
Похоже, что автор не далёк от истины.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
Надо воспитать в себе любовь к процессу не реагирования :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Да уж, помня только, что самый трудный вид борьбы - самому с собой.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:56 (ссылка)
Не обязательно процесс, но и результат.))

Один из поводов прицепиться за ерунду - это показать кто здесь главный, когда другой возможности для цепляющегося не представляется, или просто обратить на себя внимание игнорирующей его персоны, показать собственную значимость ... в общем самые разные виды тараканов в голове людей рождают такую цепляемость..)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
Koshka_M, спасибо за ликбез.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 20:03 (ссылка)
Георгий_А, да какой ликбез.. это всего лишь мои предположения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку