-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Ну вот, дорогие мои,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
УРА!
Конец рефлексии )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:20 (ссылка)
УРААА!
А что такое рефлексия?))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Наконец становится понятным место философии в жизни горожанина )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:40 (ссылка)
Философия! На место! ))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Георгий, рефлексия это то, чем ты усиленно зимой занимал страницы Дневника ;)
Мне оч не нравится, что ты не знаешь этого слова или понятия...что-то здесь, вернее там у тебя, не сходится... ))))) как параллели Лобачевского
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:07 (ссылка)
Уже знаю. Теперь тебе нравится?))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Георгий_А
Философия! На место! ))

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:51 (ссылка)
))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Георгий_А, - а как им по асфальту? Комфортно?
Ведь известно, что бегать по асфальту в даже самых распрекрасных кроссовках гораздо хуже и вреднее, чем по травке или земле...
А как у лошадей?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Лошади в этом вопросе не оригинальны. Подкованной лошади практически все-равно, где бегать. Неподкованной асфальт нравится больше, чем гравий, но лучше все-таки по травке...))
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Уррряяя!!!
Даёшь зеленую травку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку