-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Загадка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своя_Кошка   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
А за ними Полещук на мацацикле? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Ириша, холодно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Поймали вора, отобрали мопед, а потом сами покатались вволю )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Холодно, холодно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Закончилось всё тем, что полиция позволила им благополучно удрать. Позднее она объяснила это тем, что похитители не имели на головах мотоциклетных шлемов и в случае аварии в момент погони могли получить травмы, что позволило бы им подать на полицию в суд.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своя_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:10 (ссылка)
может быть, они в чем-то и правы...
если мацацикл был дорогой, хозяин себе еще один купит...
а пацаны бы разбились... новых пацанов было бы уже не купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Своя_Кошка, пацаны и воры - две большие разницы... Идешь на риск, не взыщи, если проиграешь, в том числе разобьешь башку при погоне... Успешно удравшие воры в следующий раз разобьют голову еще какому-нибудь ни в чем не повинному человеку. И что тогда сказать? Нового человека ведь тоже не купить... Нельзя оставлять зло безнаказанным... Это рождает еще большее зло... Теперь все воры начнут без шлемов красть...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Саня, согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Человеческая жизнь ценнее мотоцикла самого раз_дорогого. Я думаю, полицейские из этого постулата исходили.
А найти их позже полиции не проблема.
если же пострадает мотоцикл, то хозяину страховая компания все возместит. Именно с учетом всех анг. механизмов и надо анализировать приведенный случай "дать возможность удрать вору".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку