GenuineLera_2003 обратиться по имени
Вторник, 23 Марта 2004 г. 01:52 (ссылка)
Кому? ))))) тому кто тянулся? зачем тогда тянуться.
тому до кого тянулись? вот низринется этакая "гора" на голову, сразу на земле-то и протянешься... )))))
Нет, а серьезно, ЧЕМ тебя так привлекает мудрость?
насколько я успела столкнуться за время наших дневников, мудрые изречения поддержали меня в трудные моменты, но основная поддержка была от тебя самого, а если бы без тебя, только цитаты, - то такой помощи бы не_принесли. А твои слова, даже самые "простые", шутки какие-то, - они самодостаточны были. Имею в виду - для меня. Т.е., наверно, не_всем именно мудрость нужна.
Да, и что он там, прежде у тебя процитировано, говорил про благо, что никакое благо не_в радость, если не_делиться им с окружающими. Какая там РАДОСТЬ от мудрости? если мудрость все-таки прежде всего помогает справляться с несчастьями и т.п.? это ж не_РАДОСТЬ. (Ой, ну не_буду придираться к словам))