"Признак, что в долю вошло божество"
хорошо! и вообще всё стихотворение...
Недавно услышанный отрывок разговора:
- А этот поэт, как его фамилия, ээ - который не Бахыт Кенжеев, а наоборот?
- Тимур Кибиров?
- Да-да, Тимур Кибиров!..
(И оба собеседника слегка рассмеялись.)