-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 01:23 (ссылка)
"...нет, нет, нет, нет - мы хотим сегодня,
нет, нет, нет, нет - мы хотим сейчас..."
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 01:31 (ссылка)
Маргарита, наверное, - идеальная Женщина
и имя какое-то... колдовское:
Гретхен... ,
пастернаковская Маргарита... ,
булгаковская...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:07 (ссылка)
Катерина, ты все пела?..
Так пойди же попляши!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:11 (ссылка)
Лера, твое "наверное" очень кстати, на мой взгляд.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 02:27 (ссылка)
хорошо хоть одно к чему-то кстати ))
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 08:12 (ссылка)
Если мир построен правильно, тогда почему?... Не все могу воспринимать как правильное. Или я просто не правильно воспринимаю мир? )
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:52 (ссылка)
Такой вариант тоже не исключен.))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
Извини, 979. Тебя, наверное, интересует серьезный ответ?
Предполагаю, что у тебя проблемы с восприятием в сфере человеческих взаимоотношений, которые с построением мира не имеют ничего общего. С разрушением - да, тут другое дело, согласен.
Надо только помнить, что это мир породил нас, а мы с потрясающим упорством продолжаем с ним бороться...
И напрасно. С таким родителем не выиграть, поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:20 (ссылка)
Георгий_А, ) Верю! Но борюсь... А серьезно или несерьезно? По разному... ) А Булгаковская фраза мне понравилась. Надо запомнить. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку