GenuineLera_2003 обратиться по имени
Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:02 (ссылка)
)) Эхочка... не для того чтобы спорить, а просто - рассказать хочется. В Москву как-то своим ходом прибыла цирковая группа на лошадях, так когда их фотографировали газетчики на улицах, то - одну фотку я помню отчетливо - лошадь ТАК была довольна, что ею любуются, ТАК красовалась и кокетничала и даже "выпендривалась" немножечко! ))))))))))) Помню, говорю об этом впечатлении маме. А она отвечает: да ты что, лошадь знаешь как много чувствует?! (именно в смысле впечатлительности, эмоциональности, отклика на всё)
А тут, сейчас-то, я подумала: когда ЕЮ любуются, она довольна, взволнована, - а когда сама может чем-то полюбоваться, вдруг и это ей доступно )))