-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


Приглашаю подисПутировать))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Та_самая_Эль   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:21 (ссылка)
как-то ты все упрощаешь :)
Добавь еще пунктик:
когда просто лениво отвечать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Это уже твоя точка зрения, и чтобы ее добавить к моим, я должен с ней согласиться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_CaroL   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:49 (ссылка)
вставлю свои 5 копеек: когда спрашивающий точно знает что услышит в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Интересный взгляд. Спасибо. Подумаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Подумал. Не согласен. Но все равно спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:25 (ссылка)
Привет теоретикам ))
Нет, я не знаю никаких ответов и скрывать этого не_хочу))),
только думаю, что ответ, которым можно или нельзя угодить, - это в сущности не_ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:33 (ссылка)
А если сузить до рамок общения двух или нескольких особ? Например: вопрос- Вася, ты хлеб купил?
ответ - Купил.
вопрос - А сдача где?...
ответ -
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:38 (ссылка)
)))))))
ну, и что? это больше похоже на твой пункт (2), чем на (3)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Лера, знаешь ли ты, что этим своим утверждением " ответ, которым можно или нельзя угодить, - это в сущности не_ответ" пробуешь пошатнуть устойчивость всей политической власти? Одумайся, пока не поздно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2004 г. 23:54 (ссылка)
(Простодушная прямота - чисто женская черта )))

Может, поэтому многие женщины не_очень-то интересуются получением ответов. И поздно никогда не_наступит.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Мда... вот я как-то ничего по этому поводу не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Все! Саня, кто не успел, тот опоздал.)))) Диспут объявляю закрытым! Спасибо всем участникам.
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Re: Ответ в Георгий_А; Приглашаю подисПутировать)) Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:49 (ссылка)
Георгий.... ну зачем из-за моей глупости закрывать?????
Право, не стоит... К женщинам надо проявлять снисходительность...Тем более, что ты и сам все понимаешь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Катенька, все прекрасно! И никакого подтекста! Тут дело не в чьей-либо глупости-умности, просто тема сама в себе взрывоопасна, а пиротехник из меня фиговый...))) Так что не переживай, все хорошо.)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Боятся отвечать, потому что больше вопросов может уже не возникнуть и ответ может стать последним...
И вообще, не надо задавать глупых вопросов...
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Ценный совет! Так и буду поступать.)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Зачем! Что ты! :-) Я вообще не даю советов, а тем более ценных. ))
Исходное сообщение Георгий_А
Ценный совет! Так и буду поступать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Вот и договорились.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Договорились? До чего? )

Исходное сообщение Георгий_А
Вот и договорились.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Что не надо задавать глупых вопросов.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку