-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera_2003   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 00:44 (ссылка)
А если рискнуть "зафилософствоваться" и сказать, что "необходимое" и есть столько, "сколько с тебя довольно"? Во всяком случае, "необходимое" тоже можно каждому понять на свой лад.
С меня самой довольно, пожалуй, не_так много. (Уже говорили). А вот премудрость из анекдотов Ходжи Насреддина - насчет "много":
- Как-то стали обсуждать, кто сколько богатства хочет. Один сказал так: "А я бы хотел, чтобы вся вода на свете, сколько ее ни есть, превратилась бы в чернила. Я бы взял перо и написал одну большую девятку. А потом насколько хватило приписывал бы к ней нули. - Вот столько денег я бы хотел иметь".
(Думаю: все-таки даже это не предел, ведь мог бы приписывать не_нули, а тоже девятки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 01:01 (ссылка)
Дааа.. друг Сенека сказал, как отрезал, а ты тут ломай голову... тема-то на первый взгляд простая, пока "в теории"... а на практике?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Надежный-Надежный   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2004 г. 20:52 (ссылка)
На практике оба критерия достаточно зыбки. Что мне необходимо? Может лист бумаги, гусиное перо да чернила? Может быть... А может еще и компьютер с и-нетом... Не знаю...
А сколько с меня довольно? Нет такой границы... Всегда будет мало. Человек - существо ненасытное :)

Георгий, я вернулся с Марса :) Рад читать такие классные высказывания в твоем дневнике! Прям как гвоздики, что ни гвоздик - то в точку :)

Лера, если б все было чернилами, не долго бы мы протянули бы без воды. И девятки уже не понадобились бы :) Ошибался Насреддин...
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 02:34 (ссылка)
Пробил час, старый год ушел насовсем,

за новое в Новом году,

пусть живется так, чтобы Счастье, Здоровье, Благополучие, Удача казались беспредельными !


Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 02:39 (ссылка)
Если ты не возражаешь, пусть это пожелание будет как бы от всех нас всем нам.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 02:50 (ссылка)
Пусть будет. (Ведь пожелание, которое от меня - тебе, находится в моем дневнике. - Рекламу даю )))
А в чем проявится отличие? В том, чтобы тебе, достопочтенный аксакал, не_записывать лишних слов? ))
Или (серьезно), может ты хочешь, чтобы здесь держаться ближе к теме?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 03:09 (ссылка)
Да ну, какая тема... просто... не, серьезно не получится..)) глупость могу брякнуть, а не хотелось бы... так что все хорошо, ты очень хорошо так выразила, на мой взгляд, наши общие мечты, то, что каждый сам бы себе с удовольствием пожелал, по- этому я и предложил то, что предложил.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 03:29 (ссылка)
Спасибо, брате.
(Эка вот... я как-то постеснялась было понять))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку