GenuineLera_2003 обратиться по имени
Понедельник, 12 Января 2004 г. 00:44 (ссылка)
А если рискнуть "зафилософствоваться" и сказать, что "необходимое" и есть столько, "сколько с тебя довольно"? Во всяком случае, "необходимое" тоже можно каждому понять на свой лад.
С меня самой довольно, пожалуй, не_так много. (Уже говорили). А вот премудрость из анекдотов Ходжи Насреддина - насчет "много":
- Как-то стали обсуждать, кто сколько богатства хочет. Один сказал так: "А я бы хотел, чтобы вся вода на свете, сколько ее ни есть, превратилась бы в чернила. Я бы взял перо и написал одну большую девятку. А потом насколько хватило приписывал бы к ней нули. - Вот столько денег я бы хотел иметь".
(Думаю: все-таки даже это не предел, ведь мог бы приписывать не_нули, а тоже девятки )))