GenuineLera_2003 обратиться по имени
Суббота, 10 Января 2004 г. 03:27 (ссылка)
в цитатник!
не говорю - в голову (себе), у меня такое впечатление, что я с этим всегда жила, только словами не_выражала.
Вот сегодня общалась с дизайнером одежды (членом нашего клуба), она только что получила Национальный приз в области дизайна - "Викторию" в очень почетной номинации. А живет в таком загоне, в таком замоте, - бизнес же у нее. Она смотрит на меня, как я ни шатко ни валко "глазами хлопаю"... Сравнить, скажем, обороты ее фирмы и мои доходы. А мне - хорошо. Меня устраивает ))
Удивительно легко мириться с недостатками, нехватками и пр., если считаешь, что имеешь главное.