Носочки видны замечательно, и звездочка видна, и уздечка белеет, и контуры фигуры - очень четко, -
а критически мыслящий хозяин говорит: "Почти ничего не_видно" ))). - Знать, не_ленивый ты, Георгий )
Вот и подкормку тебе привозить придется. - Ну, пусть будет "в коня корм", да?! )
Прелестные снимки. Имею в виду - по сюжету... душу греют... не_буду спорить, что, наверное, есть недостатки технические, - но, например, второй запросто высветлится в Фотошопе, при необходимости. Так что всё хорошо, Георгий! Спасибо. Приятный вечер вокруг красивой лошади ))
Покидамс твою украшенную территорию