-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 19:39 (ссылка)
Ух ты - он еще и звездный у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 19:54 (ссылка)
Да уж, отметин у него хватает: на лбу, на губе и на трех ногах. Не перепутаешь ни с кем.))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 00:55 (ссылка)
добежала, любуюсь!!!
носочки в кадре не_поместились - ну, подождем еще новых снимков!
нарядный какой - уздечка отливает белизной под цвет звездочки, да еще кайма темная, кисточка... это для съемок так "одет" или повседневный костюм? ))
а - правильно это называется - высокая холка? у мамы вроде пониже была, нет?

самые прекрасные эмоции вызывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:02 (ссылка)
Это просто выглядит, как кисточка. Вообще-то это ремешок.) Повседневный, в известке измазанный.))
А роста он примерно одного с маманей.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:20 (ссылка)
В известке?! это надо туда... к вопросу о качестве фотоснимков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:33 (ссылка)
Или к вопросу о посуде?..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:39 (ссылка)
Пусть восхищаются им, а не его посудой! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:41 (ссылка)
Ух ты лапочка какая!
и что же он там ест или вынюхивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 01:46 (ссылка)
Они в это время года едят без остановки при каждой возможности.)
Да и хозяин конюшни - человек безалаберный и безответственный, слабовато кормит, надо начать подкармливать.
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:05 (ссылка)
Носочки видны замечательно, и звездочка видна, и уздечка белеет, и контуры фигуры - очень четко, -
а критически мыслящий хозяин говорит: "Почти ничего не_видно" ))). - Знать, не_ленивый ты, Георгий )
Вот и подкормку тебе привозить придется. - Ну, пусть будет "в коня корм", да?! )
Прелестные снимки. Имею в виду - по сюжету... душу греют... не_буду спорить, что, наверное, есть недостатки технические, - но, например, второй запросто высветлится в Фотошопе, при необходимости. Так что всё хорошо, Георгий! Спасибо. Приятный вечер вокруг красивой лошади ))
Покидамс твою украшенную территорию

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:11 (ссылка)
Спокойной ночи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:41 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:45 (ссылка)
Что-то я тут все перепутал... ну да кому надо, тот
разберется!

Вообще-то прошу прощения. Хотел как лучше, а получилось - как всегда..))
Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 03:00 (ссылка)
Лера, а фотка вроде получилась пояснее, да?
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 03:02 (ссылка)
(чисто мысленно, заговариваясь сама с собой) ...вот и попробуй тут держать в чистоте свой почтовый ящик... а конновладелец возьми да почисть фотографию... )))

(а теперь реально-виртуально - к конновладельцу)
всегда в таких случаях, если целиком картинку обрабатывать, то ландшафт пересветляется, - пусть его. А зато глаз и ноздри стали видны и шерстка потемнее каемочкой на носочках. Погладить бы его, реально-виртуально. Отыщу как-нибудь свою из детства фотку с коником, поставлю...
Спасибо еще раз. Спокойной ночи )

Ответить С цитатой В цитатник
Geo57   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 03:06 (ссылка)
Ты, Лерушка, радуйся, что коновладелец конюшни не почистил..)))
Все, все. Испаряюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera_2003   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 03:09 (ссылка)
:) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку