-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭлПэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2003
Записей: 37
Комментариев: 44
Написано: 109


Вредная штука эти LI...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неандерталка   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 08:18 (ссылка)
ууу! :( Можно еще картинки отключать в настройках интернета (сервис->свойства обозревателя->дополнительно->мультимедиа->картинки), дешевле будет лазить.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 08:55 (ссылка)
Ептыть, работать нада лучше, тогда денег будет больше и на ентот сраный трафик будет насрать
гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
P1at0   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:58 (ссылка)
Вывод - это развлечение только для бесплатного траффика :).
(Хинт, если порезать рекламу и куки, то гораздо компактнее получается)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлПэ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:36 (ссылка)
Да уш, надо реально денег побольше поднимать :) У каво-нить есть маза на работу для юриста?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлПэ   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 20:37 (ссылка)
А картинки я и так отрубил.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в ЭлПэ; Вредная штука эти LI... Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Вашими устами да мед пить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в ЭлПэ; Вредная штука эти LI... Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:20 (ссылка)
Зачем работа юристу? Можно и так людЯм мозги засирать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлПэ   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 20:15 (ссылка)
Ну канешна...
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_нахрен   обратиться по имени Re: Ответ в ЭлПэ; Вредная штука эти LI... Пятница, 21 Ноября 2003 г. 08:54 (ссылка)
гыыыыыы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Atom   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 17:47 (ссылка)
Можно пользоваться сканеным инетом (как я). Благо не перевелись еще на Руси ламеры..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку