Один знакомый в аське в очередной раз бьётся в депрессивном припадке.Говорю, ну сходил бы куда-нить, ну съездил бы, развеялся, отвлёкся, машина под рукой, педаль под ногой - что ещё нужно? Отвечает мол ни желания нет, ни девок, да и не на что их куда-то везти...Вот так вот, "НИ ДЕВОК, НИ БАБОК" дальше хуже некуда...:) хотя глупость, конечно, по большому счёту..Мне лично оч здоровско помогает прийти в чувства простая смена обстановки..Проехать 40 км, погулять по берегу моря, подумать о своём или напротив отключиться от всего..А под унц-унц
многодецибельный в компании кого-то малознакомого релакснуть обычно не удаётся.
Вчерашний вечер прошёл за активным поеданием пиццы и выведением радионуклеидов сухеньким красным - с утра ощущается необыкновенная лёгкость, ну вот просто сказочно необыкновенная:) Пицца+ Каберне = здоровое меню?:)
Только что принесли стопку фотографий с НГ, смотрю, силюсь вспомнить что это, кто это, когда это:) Жалею,что нет под рукой сканера...тут есть на что посмотреть:)
Где весна хочется спросить?а? Кто куда её запрятал? Что за снег с утра на наши головы - интересуюсь знать...Вид из окна - одно сплошное расстройство..Я к тому, что на весну настроится намного проще и приятней, нежели возвращаться к тому,что уже было..
Ужинаем, Димыч срывается с места, выбегает из кухни, через пару сек слышу: "Мам, включи мне, пожалуйста, свет - хочу пописять". Встаю, практически уже иду, слышу как муж говорит:"Да, вот сейчас мам хочу пописять, а потом - пойду-ка я поссу"..
Неужто такие перспективы,а?
С утра топать надобно в налоговую..Буду отчитываться за заработанные
по неосновному месту работы..Разрабатываю свою отчитывалку:)а главное бумажки не забыть..
ПОчему-то все наличиствующие дома цветы стали хиреть и загибаться, возможно они просто переживают острый переход от зимы к лету...Сейчас ползаю по инету, пытаюсь идентифицироваться растения, поскольку с названиями многих даже и не знакома (дабы понять чего им не хватет в этой жизни для полного счастья).
А вчера муж притащил мне домой цветуёчек..Спрашиваю, как называется. Говорит, что не помнит (оно и неудивительно:)и простительно...потому что порой такие названия попадаются, что язык в 3 морских узла свяжется пока ты этот набор букв выговоришь)..А проблема не в отсутствии названия, а в незнании куда цветок поселить. Современные флауерзы достаточно привередливые...Короче говоря, через минут 15 вспоминает, что название заканчивается буквой Я (уже легче, но не намного), с какой начинается - категорически не вспоминается... Чуть позже, нам видите ли показалось, что в слове есть буква Р, ещё через мниуту - мы были в этом уверены:)
Короче говоря ребус разгадала только утром...Оказался наш куст Гарденией, да не простой, а Жасминовидной. Читаю: "капризное растение, требующее особого ухода" и 2 страницы описания в деталях и подробностях, что это за уход и с чем его едят..Не имели хлопот...
Сейчас общаемся с директором,что называется "не по делу"..
я: Блин, Олег, хочу в отпуск, он в последнее время мне всё чаще и чаще по ночам видится, во снах..
он: куда меня?
я: в смысле?
он (после доброй такой паузы): ааааааа во снах:)
Вчера первый раз в жизни делала селёдку под шубой... Первый этап и самый ответственный (чистка рыбы от костей) занял у меня, вы не поверите, блин полтора часа ..полтора часа ушло на это..Как хорошо, что никто из присутствующих не слышал моих орущих мыслей в голове...
Вчера же я поняла почему селёдку под шубой я делаю один раз в 26 лет:)
Те, кто скажет, что всё закончилось будут неправы - всё только начинается...После праздника, еогда наши мужчины проявили себя ещё более мужчинами - наступает пора приятного томления в ожидании лета..
Всем привет, девочек с прошедшим, мальчиков в общем-то тоже:)всё ж таки праздник этот - всегда испытание для вас...:)
Всем привет-привет:) Безумство в выходные, работа плюс возобновлённая таки учёба и как результат моё полное отсутствие здесь...Экспериментальным путём доказано, соскок с ли.ру высвобождает просто кучу времени..Как я этого раньше не замечала? Так что буду появляться я здесь, но не с той зверской регулярностью как раньше..
Сегодня, когда перед очередным выходом из дома стягивала себя сто одёжек, поняла разницу меж человеку по максимум раздетым и минимум одетым. Максимально раздетой не стыдно появится нА людях:)
Днём температуметры показывали +18:) Завидуйте;)
Всё-таки обнародовать год своего рождения на раз-два не получилось, сидела..пыжилась..а потом решила: Господи.. чего сижу? чего пыжусь?от кого скрываюсь?почему сомневаюсь и широким росчерком пера .... Вот так дела делаются.
Вчера в кои-то веки раз проехала на троллейбусе, подошёл совершенно пустой, совершенно вовремя - не могла я упустить такую возможность, несмотря на то,что не пользуюсь услугами этого вида транспорта после того, как один раз пострадала от чьих-то шаловливых ручек, держащих ножик, моя сумка, а второй раз совершенно новый кожаный пиджак, который тоже лихо полоснули..ну да речь не о том..Отдаю тётеньке кондуктору деньги, она мне торжественно вручает билет и говорит: "А теперь пройдите к компостеру"..У меня в голове почему-то срзу возникли воспоминания о компостной куче у бабушки-дедушки на даче и мерзкой тётке-кассире в любимом супермаркете...Тут кондуктор мне второй раз говорит: " С сегодняшнего дня все билеты нужно компостировать..Пройдите к компостеру." Какой кайф я поймала когда пирсинговала свой билетик...Компостер - это для меня уже что-то такое далёкое...из детства, когда были бублики по 5 коп и сливки по 28 коп поллитровая бутылка:)