Сейчас смотрела по РТР фильм "Подари мне жизнь", из 8ми серий две вполглаза, ну и вот сегодня последнюю - практически полностью..Конец как в сказке..светлый, добрый, счастливый..ТОлько фильм это, пусть и , как они пишут, "основанный на подлинной истории", а в жизни всё иначе и страшнее..
Если можно промёрзнуть до мозга костей, то считайте что я сейчас продрыгла до мозга костей в костях, или мозга с мозгу костей - просто собачий холод!
ПСы:ни одна собака на пути домой мне не повстречалась:)
Какая заметуха -завирюха на улице, подумала вызвать такси, но после того как девушка сказала,что у них сегодня Двойной Гололёдный Тариф - передумала. Спасибо, что хотя бы предупредили:)
Сегодня ночью угораздило проснуться в 2 часа..Первым делом о себе напомнило больное горло, а потом я поняла, что вовсе не оно стало причиной моего ночного просыпона... С улицы доносились крики мужчины о помощи:" Помогите, милиция!" Муж, который ещё не спал к тому моменту, "успокоил" - говорит он уже минут 10 так кричит, правда всё тише и тише..Я спрашиваю, и ты ничего не сделал?На что мне говорят, а что я , собссна, мог?Короче говоря, пока мы препирались своими препиралками, приехала милиция..Говорили немного и недолго, не матерились, как раз-таки по- человечески сожалея, сказали "ууу, дружок, едем быстро в больницу" и поехали...А я думаю, что на счастье этого дяденьки, кто-то не стал ждать, пока другой это сделает, и таки вызвал милицию..А сколько среди нас равнодушных, чёрствых, которые в угоду собственной безопасности и тёплой постели - даже пальцем не пошевелят?А здесь ведь совсем и не требовалось лезть на рожон, просто подойди к телефону - просто набери 02 - это ведь так просто:(
САмый стрём (простите) заключается в том, что нужно сидеть на работе в это время и самым активным образом изображать из себя трудоголика, и так ещё почти два часа! Если не рехнусь - считайте меня героем.
ПРедстоит в скором времени ремонт ванны, туалета, спальни, прихожки...со всем остальным разобрались вроде как. Нет идей, денег в общем-то тоже немного..вот и подумываю, может того-с, написать на НТВ в "Квартирный вопрос", и приедут, и дизайн разработают, и всё сделают, ещё и по телеку прославят:)
Всем ли хороша новая icq Pro 2003b? До сих пор не понятно почему практически 3/4 всех user'ов у меня прописаны в виде номеров их асек, а ники мало того что приходится вводить вручную, так ещё и после перезагрузки всё опять начинается по новой, всё те же цифры..а?
Поняла, чего нам не хватает в Симферополе - Ледового Дворца, не умеем мы держать равновесие, хотя может быть и умеем, но хреново. Пока шла на работу, раз 5 чудом не навернулась, зато при мне челове 10 хорошо так шмякнулись, причём падали совершенно идиотским образом, но смешно не было. Всякий раз думала, что на этом месте могла быть и я..А насчёт Ледового Дворца идея была, и даже в году эдак 84 или 85 возвели каркас здания..и всё...Простоял каркас куеву кучу времени и его готовят к сносу..Короззия и всё такое прочее.Зато в планах на этом месте построить очередной бизнес-центр..Грустно, не ново.
А вообще, с Добрым вас Утром!!! :)
2 all: не пугайтесь, через 2 минуты этого не будет
Personal Message
Аська:) Вылазь отседова, и без приглашения сюды не ходь! Иначе в угол поставлю:)
Это так сказать посредством... обращаюсь к младшей сестре;)
Оказывается фразу "Ты уху ела?" нужно произносить чётко, медленно, с толком, тщательно пережёвывая пищу(ту самую уху), иначе можно совершенно незаслуженно сразу же получить в глаз:)
ну не финты ж себе сейчас на улице: град, дождь, мокрый снег (это то, что я успела рассмотреть), может быть, конечно, там что-то ещё с неба валится. Как приятно что я не там, а что я здесь:)
Ещё одно позравление с ДР чада:) Приятно, я ведь так старалась, так старалась:)
Дорогая ОльЧа! Сайт 7я.ру поздравляет Вас с днем рождения Вашего ребенка! Желаем Вам и виновнику сегодняшнего торжества здоровья, удачи, везения, счастья и всего самого-самого хорошего!
Что у меня из последних музыкальных работ прочно засело в мозгу, так это Бутусовско-Юпитерская вещь"Песня идущего домой"..Стойкого ощущения перенасыщения после 2-месячного знакомства не возникает:)
Кирдыкнулась аська..Оч и оч hope, что не накрылась вся контактная база. Несмотря на то, что нечасто я её сейчас запускаю, всё ж таки без неё явно будет хуже чем с ней.
Сегодня у мальчика на первом плане ДР, и мальчика, которого он взял и прикрыл тоже. Дорогие мои, навряд ли вы увидите это поздравление, но оно будет самым-самым первым:)Димчику желаю здоровья и относительного послушания;)А Жене...хм ну пусть это останется между нами, главное не потерять желания двигаться вперёд, ну и чтобы наши с тобой пути изредка всё ж таки пересекались:)
Качество фотографии -жуть, так можно и обозвать фоту жуть.jpg, однако из последних совместных -эта одной разъединственной оказалась!