Вот так всегда!конечно сама виновата. а потом его место займет другой - и все! и останется только вспаминать первый поцелуй, слова любви и обещания которые теперь уже никто не выполнит, как вместе по первому снегу бегали а потом грелись в метро или подъезде... А теперь нету ничего! ..эх! бабы!
Ниче! все пройдет! это все временно. ничто не может восполнить неожиданной потери, ведь появившуюся брешь восполнить нечем. а потом заполнишь. дни переживаний, бессонные ночи, но ради этого стоит жить – ведь это была любовь! Время скоротечно, но память помогает помнить не только несправедливость судьбы, но и тот, возможно единственный шанс почувствовать всю прелесть высоких чувств.
воть. и сейчас ты как бы пытаешься его забыть но ничего не получается! а как представишьб что он сейчас с другой и говорит ей те же слова и смотрит тем же взглядом, как раньше на тебя - и сердце рвется на куски! а потом как нибудь увидишь его с другой... и сделаешь вид что тебе все ровно. но все и даже ты сама знаешь что это не так! воть.