-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2198


Московские Лирушники в Питере: Эпилог; Во попал!!! ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DREAM   обратиться по имени ГЫ так скоро поедем Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
ВОТ ЭТО БУТ КОРА ДА МЫ снимим все ото на камеру хе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:26 (ссылка)
DREAM, Гыыы... смотреть это будет потом просто умора.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:32 (ссылка)
читаю твои посты и переживаю все заново...
и не смотря ни на что - ХОЧУ ОБРАТНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:08 (ссылка)
Дык мы тя здесь и ждем-с... очень даже!
А Бантик пусть готовится, в мае буит куфать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:44 (ссылка)
Истина, а я либо чтоб вы приехали либо мы к вам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:45 (ссылка)
Ёжик, Ёжик, Ктож меня там ждёт-то у вас? ... может только ты ;) а он даж не против был ... ходячий желудок ... гыыы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:48 (ссылка)
Да тя все ждут! Такое чудо нельзя не ждать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
Ёжик, я? чудо? .... меее ... неплавда ... и почему ж это я чудо ... гыыы... :) потому что матроскин чтоль... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:58 (ссылка)
При чем тут Матроскин? Ты - это ты!!! И ты - чудо!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:08 (ссылка)
Ёжик, я аж покраснел ... сижу тут не сине белый в полоску ... а красно белый ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:20 (ссылка)
Посмотреть бы...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:27 (ссылка)
Ёжик, ну если только за отдельную плату ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)
Димкин, мартини пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:26 (ссылка)
Ёжик, гыыы... ну я даже не знаю ... ;) (это я для приличия ломаюсь) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:48 (ссылка)
Оба-на... ломается он... хик...
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:49 (ссылка)
Ёжик, дяя... ;) вот такой вот я северный олень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бантик   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 00:11 (ссылка)
Да разве я попал, съем за милую душу, а может еще добавку попрашу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:32 (ссылка)
Бантик, Давай давай ... а мы посмеёмся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:33 (ссылка)
Бантик, пароль вспомнил? ;) молодец ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DREAM   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
Дык мы тя здесь и ждем-с... очень даже!
А Бантик пусть готовится, в мае буит куфать...:)

Аменя не ждете что ли да Ну ладно ладно я обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
DREAM, я те обижусь по попи!!!! ждем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DREAM   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжик
DREAM, я те обижусь по попи!!!! ждем!!!

Конечно буду как же иначе хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:29 (ссылка)
DREAM, С распростёртыми объятиями Лёш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:30 (ссылка)
Ёжик, так его Ксюнька :)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:31 (ссылка)
DREAM, Кто бы сомневался Лёш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:54 (ссылка)
Не, не так. Вас ваще бить нельзя, вы хорошие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ёжик, у тю тю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 17:19 (ссылка)
Димкин, ты чяво? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:47 (ссылка)
Ёжик, ничаво :) .. эт я так.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку