-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Димкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2198


Московские Лирушники в Питере: Часть 2; Гуляем до умопомрачения ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Истина   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:43 (ссылка)
Бантик прям у нас хит сезона. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:56 (ссылка)
да да помню эту камеру ужасные вещи и главное после этого мы кушать ходили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:48 (ссылка)
Вот поподробней пожалуйста, кто нет...А то я удрыхалась и видать все пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:51 (ссылка)
Истина, Бантик ваще лапа!!!! Цвяточки подарил... которые Стена потом удачно потерял...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
Ёжик, так цыты тоже он?! Тады он - просто нака))
Ответить С цитатой В цитатник
AmourFleur   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:04 (ссылка)
ооййй....читаю и вспоминаю как сама там ходила....млин..хочу в Питер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:08 (ссылка)
Истина, ага, а хто ж ещё? От других фих дождешьси...
Ответить С цитатой В цитатник
DREAM   обратиться по имени Да слабо пишиш Среда, 10 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
Дим пиши немного четче ато непонятно кто ест кто и что по чем пиши подробнее
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:24 (ссылка)
Хорошо погуляли! Молодцы! Рада за вас!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:41 (ссылка)
Истина, Да он тот ещё крендель ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:42 (ссылка)
Ксю, гыыы... молодцы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Ёжик, Так ... от нас же трое ушли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:44 (ссылка)
Истина, Да и цветы он ;) он вашэ жэнтельмен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
AmourFleur, Так приезжай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
DREAM, Ты так говоришь, как будто тя там не было ;) гыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Димкин   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:46 (ссылка)
Kit-Kat, а как я рад Катюш ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку