вот так и в жизни... ты падаешь, и никто не подаст тебе руки... ты думаешь, что это конец.. но оказывается.. где есть конец - там есть и начало... жизнь продолжается, и не тебе менять ее быстротечность...
По сравнению с Пушкиным, Лермонтовым, Фетом, Тютчевым, Ахматовой, Блоком, Мальдештамом, лирикой Маяковского, Александром Башлачёвым примитивно в художественном, техническом и смысловом отношении. А вот по сравнению со всеми рок- и попс- поэтами очень даже ничего.
Примечание к предыдущему посту. Ну не всех рок- и попс- поэтов (русских кстати), а только всех тех, которых я знаю за исключением Ю.Шевчука, может Науменко.
И ещё: копирайт на картинку принадлежит сайту www.srez.ru и ФуксЪу лично.