-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАШИКа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Butt-and-Head

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 13
Комментариев: 211
Написано: 169


ВЧЕРАШНИЙ СОН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scorpiontika   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:29 (ссылка)
Здорово!!И как раз в темууууу!!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
МАШИКа   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:00 (ссылка)
ДА..=)...ТЫ ПРАВА.-=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Worn   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:21 (ссылка)
Не..в грязь не надо...падать...
Ответить С цитатой В цитатник
Worn   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:24 (ссылка)
хорошо ж..это все ж был сон..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Scorpiontika   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:43 (ссылка)
МАШИКа, : )
Ответить С цитатой В цитатник
МАШИКа   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:42 (ссылка)
Worn, хорошо что это сон..=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:26 (ссылка)
можно я преподнесу тебе эту розу. не могу я оторватся от твоих стихов
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Бестия   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:23 (ссылка)
вот так и в жизни... ты падаешь, и никто не подаст тебе руки... ты думаешь, что это конец.. но оказывается.. где есть конец - там есть и начало... жизнь продолжается, и не тебе менять ее быстротечность...
Ответить С цитатой В цитатник
гроф   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 21:36 (ссылка)
Вчерашний сон
как сегодняшний бред.
Я падала вниз
лицом на обед.

Я падала вниз,
я целила в стол.
Случился сюрприз -
попала в рассол.

Осталась жива
и ногой шевелю.
Не очень трезва,
но стихи все пою...

Шутка! Удачи! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyeshiy   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:09 (ссылка)
По сравнению с Пушкиным, Лермонтовым, Фетом, Тютчевым, Ахматовой, Блоком, Мальдештамом, лирикой Маяковского, Александром Башлачёвым примитивно в художественном, техническом и смысловом отношении. А вот по сравнению со всеми рок- и попс- поэтами очень даже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Lyeshiy   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:12 (ссылка)
Примечание к предыдущему посту. Ну не всех рок- и попс- поэтов (русских кстати), а только всех тех, которых я знаю за исключением Ю.Шевчука, может Науменко.
И ещё: копирайт на картинку принадлежит сайту www.srez.ru и ФуксЪу лично.
Ответить С цитатой В цитатник
гроф   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:13 (ссылка)
я без претензий...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucy_cat   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2003 г. 15:11 (ссылка)
Ну что я могу сказать? Действительно тронуло.... Люблю вот такие вот грусные стихи...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку